РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. объявила о новой маркетинговой акции "iRenaissance для дистрибьюторских компаний"

Interface Ltd.
      30-04-2002
 

30 апреля 2002 г. компания Interface Ltd. (www.interface.ru) совместно с американской корпорацией Ross Systems, Inc. (www.rossinc.com) объявила о проведении с 15 мая 2002 г. по 15 июня 2002 г. маркетинговой акции "iRenaissance для дистрибьютерских компаний".

✐  место для Вашей рекламы

Предложение адресовано в первую очередь компаниям-дистрибьютерам, которые смогут в кратчайшие сроки автоматизировать свою деятельность на основе современной корпоративной ERP-системы iRenaissance.

Компания Interface Ltd., обобщив свой более чем двухгодичный опыт продвижения и внедрения ERP-системы iRenaissance в СНГ, разработала типовую модель поставки системы, для заказчика, занимающегося дистрибуцией как основным бизнесом. Согласно этой модели, разработан типовой набор рабочих мест и проведены типовые настройки модулей системы iRenaissance, что позволяет минимизировать стоимость и сроки ее развертывания. Таким образом, даже небольшая компания, заинтересованная в развитии собственного бизнеса, сможет автоматизировать свою деятельность на базе ERP-системы.

Типовая модель поставки системы включает в себя 10 лицензий и предусматривает подключение следующих рабочих мест: руководитель, финансовый директор, коммерческий директор, бухгалтеры, менеджеры по сбыту, менеджеры по закупкам, администратор системы. Пакет предложений также включает в себя обучение специалистов заказчика, исходные тексты и лицензию программиста-разработчика, что дает возможность заказчику вносить изменения в настройки системы и расширять ее функциональность.

По мнению компании Interface Ltd., такое предложение поможет удовлетворить существующий у малых компаний спрос на системы автоматизации, превосходящие по своим возможностям типичные решения для автоматизации бухгалтерии и способные в дальнейшем масштабироваться вместе с развитием компании. Специализация и создание типовой модели поставки позволила кардинально снизить стоимость предложения, сделав его доступным для малых компаний. По сравнению со стоимостью "обычного" проекта по автоматизации предприятия, стоимость типовой модели поставки составляет около 30%.

О компании Interface Ltd. (www.interface.ru) Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

О компании Ross Systems, Inc. (www.rossinc.com- ) Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3500 компаний по всему миру.

Опубликовано: 30 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет