РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Для малышей вышла новая игра из серии ИСКАТЕЛЬ -"Маленький ИСКАТЕЛЬ"

Новый Диск
      29-04-2002
 

Новая развивающая программа с красочными картинками, предназначенная для самых маленьких, – вот что такое «Маленький ИСКАТЕЛЬ». На каждой фотографии в игре собрана целая куча реальных предметов разной формы, размера и цвета, но они не просто беспорядочно разбросаны. Каждый снимок – целая картина, яркая и запоминающаяся.

✐  место для Вашей рекламы

Красивые и загадочные фотоголоволомки «ИСКАТЕЛЯ» – это как раз то, что нужно маленькому ребенку. Кроме того, все дети очень любопытны, и программа «Маленький ИСКАТЕЛЬ» предоставляет им возможность удовлетворить свое любопы- тство. Оригинальная версия игры называется «I SPY» – «Я ищу». Как и во всех дисках серии, игроку предлагается отгадать рифмованные загадки, для чего он должен найти на экране все перечисленные предметы. Это только кажется, что на экране компьютера ничего нельзя спрятать – некоторые предметы найти не так уж просто. Найденный предмет надо щёлкнуть, и он «оживёт». Малыш должен думать, сопоставлять, анализировать, не лениться лишний раз щелкать левой кнопкой мыши, а также пользоваться специальными приспособлениями, такими, как «компьютерная» лупа. Таким образом, в процессе увлекательной игры ребенок получает массу необходимых знаний, умений и навыков. Играя в «Маленького ИСКАТЕЛЯ», ребёнок научится смотреть на мир внимательнее, откроет для себя новое в привычных предметах и существенно расширит свой словарный запас.

Особенности програм- мы: • 6 увлекательных игр с 70 хитроумными картинками-загадками и го- ловоломками • Усложнение заданий в процессе игры • Превосходная графика, забавная анимация и смешные звуковые эфф- екты • «Живые» подсказки, которые дают возможность ребенку играть самостоятельно

Системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/2000 • Процессор Pentium® 166 МГц • 16 МБ оперативной памяти • Разрешение экрана 640х480 с глубиной цвета 16 бит • 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-диск- ов • 10 МБ свободного места на жестком диске • Мышь • Цветной принтер (желательно)

CD-ROM «Маленький ИСКАТЕЛЬ» 1 CD рекомендуемая розничная цена 2,8 у.е. © 2001. Scholastic Inc. All rights reserved. Исключительные права на издание и распространение в России принадлежат компании «Новый Диск», тел.: 933-07-26 (многоканальный), sale@nd.ru.

Информация о компании "Новый Диск"

Компания «Новый Диск» была создана в 1997 году и является одним из крупнейших издателей и дистрибьюторов лицензионных программ на CD-ROM в России. В каталоге компании более 300 наименований продуктов, среди которых образовательные CD-ROM’ы для детей, энциклопедии и игры, в том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Мы обладаем правами на издание в странах СНГ и Балтии программных продуктов для РС таких компаний, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, Auralog и других; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Virgin, Hasbro Interactive, Eidos, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» включает практически все отечественные CD-ROM’ы, представленные на рынке, насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

Ковальская Екатерина, PR - менеджер компании "Новый Диск" Тел. 147-5508 e-mail: kate@nd.ru

Опубликовано: 29 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет