РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уже в продаже - самый свежий спортивный симулятор "Salt Lake 2002". Это твой шанс завоевать белое золото!

Новый Диск
      29-04-2002
 

Добро пожаловать в "Salt Lake 2002"! Добро пожаловать в игру, которая подарит вам радость и наслаждение настоящих Олимпийских игр, погрузив в мир самых престижных спортивных зимних соревнований, - и все это лишь для того, чтобы вы приняли вызов.

✐  место для Вашей рекламы

Достойны ли вы Олимпийского золота? Или вам достаточно серебра или бронзы? Или же, возможно, вы не пройдете даже отборочный тур? Все зависит от вашего мастерства и упорства. Что ж, теперь вы достойны узнать, что чувствует тот, кто стоит за стартовыми воротами, готовый начать борьбу: чистую жажду скорости на трассах скоростного спуска, ускользающую сложность закрученных поворотов слалома, отчетливый страх потерять управление на сумасшедших треках бобслея, безумную радость полета при прыжках с трамплина, красоту и мощь акробатических элементов фристайла и неподражаемый динамизм управления сноубордом во время параллельного спуска. Здесь перед вами шесть самых захватывающих спортивных дисциплин, все лучшее, что можно увидеть на Зимних Олимпийских играх. "Salt Lake 2002" позволит вам бросить вызов окружающим, выбрав любой из четырех режимов: классический аркадный, соревнования с игрой на вылет, тренировка в виде свободной практики или потрясающе реалистичный олимпийский режим, полностью передающий атмосферу Зимних игр.

Вперед, за золотом - Олимпийским золотом Salt Lake 2002!

Особенности программы:

Революционная графика и захватывающий игровой процесс Абсолютно достоверное окружение и календарь событий, полностью соответствующие Зимним Олимпийским играм 2002 года в Солт-Лейк-Сити Обширные возможности для коллективной игры, включая параллельный слалом (сноуборд) на одном экране Четыре режима игры: "Олимпиада", "Свободная программа", "Соревнования" и "Классика" Репортажи в телевизионном стиле и настоящие комментаторы с BBC

Системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® 98/Mе/2000/XP Процессор Pentium® III 450 МГц или аналогичный 128 МБ оперативной памяти DirectX® 8.0а Совместимый с DirectX® 8.0а видеоадаптер с 16 МБ памяти Совместимая с DirectX® 8.0а звуковая карта 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков 500 МБ свободного места на жестком диске Мышь

CD-ROM "Salt Lake 2002" 1 CD © 1997 SLOC. Название и логотип. © 2002 International Olympic Committee (http://www.olympic.org ) © 2002 ATD Limited (http://www.atd.com) © 2002 Eidos Interactive Limited (http://www.eidos.co.uk) Исключительные права на издание и распространение принадлежат компании "Новый Диск", тел.: 933-07-26 (многоканальный), sale@nd.ru.

Информация о компании

Компания «Новый Диск» была создана в 1997 году и является одним из крупнейших издателей и дистрибьюторов лицензионных программ на CD-ROM в России. В каталоге компании более 300 наименований продуктов, среди которых образовательные CD-ROM’ы для детей, энциклопедии и игры, в том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Мы обладаем правами на издание в странах СНГ и Балтии программных продуктов для РС таких компаний, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, Auralog и других; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Virgin, Hasbro Interactive, Eidos, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» включает практически все отечественные CD-ROM’ы, представленные на рынке, насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

Ковальская Екатерина, PR - менеджер компании "Новый Диск" Тел. 147-5508 e-mail: kate@nd.ru

Опубликовано: 29 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет