РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NSG демонстрирует новую серию маршрутизаторов на Связь-Экспокомм 2002

NSG
      30-04-2002
 

Москва, 30 апреля 2002 г. - Компания Network Systems Group (NSG), ведущий российский производитель оборудования для сетей с коммутацией пакетов - постоянный участник всех крупнейших национальных выставок в области сетевых и телекоммуникационных технологий. На выставке Связь-Экспокомм 2002, открывающейся в Москве 13 мая 2002 г.

✐  место для Вашей рекламы

, центральное место в экспозиции NSG занимает ее флагманская серия мультипротокольных маршрутизаторов и коммутаторов пакетов NSG-800. В ходе выставки будут представлены как серийно выпускаемые продукты, так и перспективные разработки.

Универсальный маршрутизатор NSG-800/4WL имеет один порт Ethernet 10/100Base-T и четыре разъема расширения, в которые могут устанавливаться дополнительные порты Ethernet или широкий ассортимент интерфейсных модулей для глобальных сетей различных типов. Сервер асинхронного доступа NSG-800/16A оснащен портом Ethernet, двумя разъемами расширения и 16 асинхронными последовательными интерфейсами RS-232C. Он обеспечивает подключение модемных пулов в сетях Интернет-провайдеров, а также различной технологической, телеметрической и другой аппаратуры. NSG-800/maxI - многопортовый сервер абонентского доступа для линий IDSL с возможностью передачи голоса и данных по одной медной паре. Эти устройства предназначены для применения на магистралях корпоративных сетей и в узлах доступа в Интернет и выпускаются в стандартных корпусах для 19" стойки. Высокопроизводительный абонентский маршрутизатор NSG-800/WL имеет встроенный порт Ethernet и один разъем расширения. Как и все продукты NSG, серия NSG-800 поддерживает широкий набор функциональных возможностей и дополнительных сервисов для работы в сетях IP, Frame Relay, X.25.

Еще ряд продуктов этой серии появится на рынке в ближайшее время. NSG-800/maxU - универсальный мультиплексор, коммутатор, маршрутизатор каналов Nх64 Кбит/с, Е1 и IDSL для широкого круга приложений. NSG-800/16WL - многоцелевой маршрутизатор с одним встроенным портом Ethernet 10/100Base-T и четырьмя четырехпортовыми интерфейсными модулями. Сервер доступа NSG-800/maxS представляет собой модификацию предыдущего продукта, оснащенную 16 портами SDSL. Абонентский маршрутизатор NSG-800/SHDSL разрабатывается на базе модели NSG-800/WL и дополнительно оснащен интерфейсом G.SHDSL (2,3 Мбит/с) и опциональным 8-портовым голосовым модулем FXS/FXO. Наконец, продукты серии NSG-800 могут работать под управлением принципиально новой версии программного обеспечения на основе Embedded Linux, находящейся ныне в стадии открытого бета-тестирования. Она будет обладать дополнительными функциональными возможностями, включая поддержку расширенного набора протоколов маршрутизации (RIP2, OSPF и др.), DHCP, DNS, FTP, виртуальных частных сетей (VPN) и других современных сервисов.

Вместе с новыми моделями демонстрируются традиционные семейства продуктов NX-300, NSG-500, NPS-7e с модернизированной версией программного обеспечения, комплексные решения для предоставления услуг Интернет на основе технологий ADSL и IDSL, шлюзы IP-телефонии, а также интерфейсные модули двоичного ввода-вывода IM-DIO и их возможности для управления телекоммуникационными и другими технологическими системами при помощи протокола SNMP.

О компании Network Systems Group

Компания Network Systems Group (NSG, Группа Сетевые Системы) основана в 1992 г. и является ведущим российским разработчиком, производителем и поставщиком современной аппаратуры для сетей Х.25, Frame Relay и TCP/IP. Компания выпускает сетевое оборудование собственной разработки, в том числе: мультипротокольные маршрутизаторы и коммутаторы пакетов, устройства доступа для сетей Frame Relay (FRAD) и сборки-разборки пакетов (PAD) для сетей X.25, решения для абонентского доступа в Интернет по аналоговым линиям и системам xDSL (включая серверы доступа для операторов связи, абонентские устройства и комплексные решения), устройства и комплексные решения для одновременной передачи голоса и данных на основе различных технологий (включая VoIP, VoDSL и др.), аппаратуру для подключения банкоматов, торговых автоматов и т.п. терминального оборудования к сетям X.25, интеллектуальные адаптеры для ПК и промышленной аппаратуры на основе ПК. В продукции NSG используются современные электронные компоненты, оригинальные конструкция аппаратной части и программное обеспечение. Клиентская база NSG включает государственные учреждения, ЦБ РФ и крупнейшие коммерческие банки, региональных операторов электросвязи и поставщиков услуг Интернет, сетевых интеграторов, ведущие промышленные корпорации и небольшие частные предприятия. Компания располагает развитой сетью дилеров и деловых партнеров в различных регионах России и странах СНГ.

Дополнительную информацию об NSG можно получить на Web-сайте компании http://www.nsg.ru или по тел. +7-095-9183211.

Адрес для прессы:

Валентин Юрин, пресс-секретарь NSG

mailto:yurin@nsg.ru

Тел. (095) 918-32-11, 91- 8-27-00 Факс (095) 918-27-39

Опубликовано: 30 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет