РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыта дискуссионная группа для обмена опытом в сфере моделирования баз данных, бизнес-процессов и компонентов ПО

Interface Ltd.
      30-04-2002
 

У разработчиков, аналитиков и администраторов баз данных появилось новое средство профессионального общения 30 апреля 2002 г. компания Interface Ltd. (www.interface.ru) объявила о создании на сервере YahooGroups.com дискуссионной группы CASE-Tools - нового удобного инструмента общения и обмена опытом для разработчиков, аналитиков, администраторов баз данных и руководителей.

✐  место для Вашей рекламы

Группа посвящена CASE-средствам для моделирования баз данных, бизнес-процессов и компонентов программного обеспечения: ERwin, BPwin, Rational Rose, Oracle Designer, Power Designer, Paradigm Plus и т.д.

Дискуссионные группы YahooGroups.com являются более удобным способом общения, по сравнению с форумами, чатами и телеконференциями Фидонет. Общение здесь происходит посредством обычной почтовой программы (например, Outlook Express). При этом письма можно отправлять как конкретному подписчику дискуссионной группы, так и всем сразу. Удобство в общении заключается также в быстром получении писем, широких возможностях по их оформлению и отправке вложенных файлов (например, собственных моделей, выполненных автором письма в одном из обсуждаемых средств проектирования).

Тематикой данной дискуссионной группы являются все вопросы, связанные с моделированием баз данных (для этого предназначены такие инструменты, как ERwin и Rational Rose DataModeler), бизнес-процессов (BPwin, Rational Rose и система имитационного моделирования Arena) и компонентов разрабатываемых приложений (Rational Rose, Together, Oracle Designer, Paradigm Plus и др.). Помимо самих дискуссий, в конференции будут публиковаться новости рынка CASE, свежие статьи, анонсы предстоящих курсов, семинаров и новых книг, посвященных различным аспектам моделирования.

По словам Сергея Новикова, модератора новой дискуссионной группы, уже к концу мая ожидается, что число подписчиков CASE-Tools достигнет 500 человек. Как показало анкетирование первых подписчиков, среди них преобладают системные аналитики, программисты, руководители отделов и директора предприятий.

Теперь о главном: чтобы подписаться на дискуссионную группу CASE-Tools, достаточно заполнить форму по адресу www.interface.ru/yahoo.htm

О компании Interface Ltd. Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Подробнее об упомянутых выше CASE-средствах: http://www.interface.ru/ca/case.htm

Дополнительная информация- : Новиков Сергей, mail@interface.ru, тел. (095) 105-0049, http://w- ww.interface.ru

Опубликовано: 30 апреля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет