РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышел Crystal Enterprise 8.5, который позволит российским предприятиям автоматизировать управление корпоративной…

Interface Ltd.
      08-05-2002
 

Решение, выбранное уже более чем 20 тысячами заказчиков, позволит автоматизировать анализ данных, создание отчетов и их распространение в масштабе предприятия и за его пределами.

✐  место для Вашей рекламы

8 мая 2002 г. компания Interface Ltd. (www.interface.ru), являющаяся дистрибьютором корпорации Crystal Decisions (www.crystaldecisions.com) в странах СНГ, объявила о выходе новой версии Crystal Enterprise - решения для создания и распространения отчетов в масштабе предприятия. Помимо расширенной функциональности, в новой версии, имеющей номер 8.5, реализована многоплатформенность: теперь система работает и под Windows NT/2000, и под UNIX (Sun Solaris и IBM AIX).

Crystal Enterprise по сути является инфраструктурой, облегчающей и ускоряющей распространение информации в масштабе предприятия. Продукт обеспечивает быстрый доступ к данным, хранящимся практически в любых базах данных и приложениях на предприятии, позволяя анализировать и создавать на их основе отчеты презентационного качества (с графиками, таблицами и т.д.), а затем распространить их через интранет или экстранет.

Crystal Enterprise 8.5 позволит российским предприятиям установить у себя высокий стандарт для корпоративной отчетности, а генерация и распространение с его помощью отчетов позволят лучше использовать имеющуюся в базах данных и таблицах Excel информацию, а также обеспечат быстрое принятие руководством верных решений, повышение гибкости и прибыльности организации.

Crystal Enterprise 8, предыдущую версию продукта, используют более чем 20 тысяч заказчиков по всему миру. Главной особенностью новой версии 8.5 стала поддержка операционных систем Sun Solaris и IBM AIX в дополнение к Windows NT/2000. Поддержка UNIX-систем обеспечит дополнительные возможности по интеграции Crystal Enterprise с гетерогенными корпоративными системами и приложениями. Высокая надежность и масштабируемость продукта обеспечивается благодаря поддержке многопроцессорных и кластерных конфигураций.

Вот что говорит по этому поводу Питер Белина (Piter Belina), вице-президент Lehman Brothers: "Два года назад мы выбрали продукты Crystal Decisions из-за их масштабируемости и возможностей быстрого развертывания. Сегодня свыше 2000 наших сотрудников используют продукты Crystal Decisions в 16 различных проектах, получая, анализируя и распространяя с их помощью необходимую информацию. Сейчас мы разворачиваем все 16 проектов на платформе UNIX и очень довольны результатами. Crystal Enterprise плотно интегрирован с UNIX, чему мы рады, поскольку это даст нам еще большую скорость и надежность".

Помимо поддержки UNIX, в новой версии улучшены механизмы выполнения задач по расписанию, функции кэширования и оптимизированной доставки имеющейся на данную минуту информации. Для работы и администрирования системы теперь нужно меньше человеческих и аппаратных ресурсов, а задачи по обработке информации можно распределять между различными серверами, что обеспечит непрерывную и безотказную работу по сбору и анализу информации о работе предприятия. Поддержка стандартов J2EE, COM и .net обеспечит интеграцию с современными информационными системами и приложениями. Так, полностью поддерживаются сервера приложений от BEA Systems, IBM и Microsoft.



Официальный дистрибьютор системы Crystal Enterprise в СНГ - компания Interface Ltd. В ближайшее время на ее сайте www.interface.ru будет опубликована подробная информация о возможностях новой версии продукта.

Опубликовано: 8 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет