РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая акция «МедиаЛингвы» - скидка 30% на ПО при заказе в интернет-магазине компании

МедиаЛингва
      08-05-2002
 

Компания «МедиаЛингва», разработчик лингвистического программного обеспечения, с 1-го по 12-е мая проводит маркетинговую акцию – при заказе в интернет-магазине компании (http://www.mlingva.mags.ru) действует скидка 30% на программные продукты «МедиаЛингвы» и других фирм-разработчиков.

✐  место для Вашей рекламы

В интернет-магазине «МедиаЛингвы» представлено лингвистическое программное обеспечение как самой компании, среди которого электронные словари «МультиЛекс» (версии для ПК и карманных компьютеров), поисковая система «Следопыт 3.0», а также ПО других производителей – программы перевода ПРОМТ, системы распознавания Fine Reader, антивирусные программы AVP и ряд других. ПО других фирм-разработчиков спакетировано с программными продуктами «МедиаЛингвы», которые добавлены в комплект в качестве бесплатного бонуса.

Скидка 30% также действует при заказе новых предложений «МедиаЛингвы» - профессиональной коллекции английских словарей «МультиЛекс 3.5. Английский. Super Set» и конструктора персонального набора электронных словарей «МультиЛекс» версии 3.5. Информация об этих новинках представлена на сайте компании http://www.multilex.ru.

В электронном магазине компании «МедиаЛингва» к оплате принимаются кредитные карты, квитанции Сбербанка РФ, а также безналичные переводы и переводы по Western Union. Доставка осуществляется курьером по Москве и почтой в регионы.

### Компания «МедиаЛингва» основана в 1995 году и является разработчиком лингвистического программного обеспечения. "МедиаЛингва" широко известна электронными словарями «МультиЛекс», поисковыми системами «Следопыт», лингвистическими технологиями для разработчиков, а также корпоративными решениями «Следопыт для Microsoft SQL Server 7.0/2000» и «Серверный Следопыт». Последняя разработка компании - уникальная eCRM система "МЛ Эксперт" - управление процессом общения с клиентом на основе знаний о нем с использованием всех электронных каналов взаимодействия: электронная почта, сайт компании, GSM связь, автоматические ответы на вопросы, видеоконференции. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: 115446, Москва, Коломенский проезд, 1А, тел. 115-9752 http://www.medialingua.ru/ http://www.multilex.ru/ mailto:info@medialingua.ru

Опубликовано: 8 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет