РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com объявляет о своем участии в выставке «Связь-Экспокомм’ 2002»

3Com
      13-05-2002
 

Москва. - Компания 3Com объявила об участии в 14-й международной выставке «Связь-Экспокомм’ 2002». На своем стенде 3Com представит новейшие продуктовые линейки коммутаторов SuperStack 3 и Switch 4000, продукты семейства OfficeConnect, а также программное обеспечение управления сетью 3Com Network Supervisor.

✐  место для Вашей рекламы

3Com Network Supervisor - мощное и простое в использовании приложение, обнаруживающее и наносящее на карту сети и графически отображающее каналы связи и IP-устройства. Кроме того, посетители выставки смогут получить самую подробную информацию о системе сетевой телефонии NBX-100.3Com NBX 100 - единая cетевая инфраструктура для передачи голоса и данных, призванная заменить традиционные офисные телефонные системы. Она предоставляет предприятиям с количеством сотрудников до 200 в каждом офисе высококачественную телефонную связь и разнообразные средства обработки и маршрутизации звонков. Одна из особенностей участия 3Com в «Связь-Экспокомм’ 2002» - «партнерские дни», которые будут ежедневно происходить на стенде компании. Представители российских дистрибуторов, партнеров 3Com, такие как OCS, «Софт-Троник», «Ланит», RRC, работая на стенде 3Com, представят свои бренды и проведут бизнес-встречи с существующими и потенциальными партнерами с участием специалистов 3Com. Также на стенде будут присутствовать представители «золотых» партнеров 3Com: «Инлайн Технолоджис», «ЛанХост», «Тауэр-Сети и технологии», «Техносервис-Сети», «Национальная Оптическая Конференция». Кроме того, 15 мая 3Com проведет пресс-брифинг, посвященный презентации революционной технологии построения ядра локальной сети eXpandable Resilient Networking (XRN) и выпуску нового коммутатора Switch 4060. Пресс-брифинг пройдет в Конференц-комнате Конгресс-центра Выставки.

Стенд 3Com на выставке «Связь-Экспокомм»: №2335, павильон 2, зал 2.

###

О компании 3Com

3Com - мировой лидер в области функционально насыщенных, простых в применении сетевых решений, позволяющих предприятиям поддерживать связь со своими сотрудниками, заказчиками и поставщиками в любое время и в любом месте. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров. Компания создана в 1979 году одним из изобретателей технологии Ethernet, на которой основаны практически все локальные сети. С тех пор 3Com продала свыше 360 млн каналов подключения к сетям Ethernet. Штаб-квартира 3Com находится в Санта-Кларе (штат Калифорния), а офисы компании расположены по всему миру. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox.

Опубликовано: 13 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет