РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «AMT»: эффективное управление благодаря использованию «Exact Globe 2000» и «e-Synergy»

Exact Software
      13-05-2002
 

Компания «AMT», занимающаяся бизнесом в сфере информационных технологий, сделала выбор в пользу новейшего Интернет-решения холдинга «Exact Software» - B2B-системы управления предприятием «Exact e-Synergy», отдав предпочтение ее максимально широким возможностям.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «AMT» (Шанхай) специализируется на интеграции и внедрении систем управления и информационных технологий, оказании консультационных услуг и услуг по обучению персонала. Руководство компании приняло решение об использовании «е-Synergy» для более успешного и эффективного управления деятельностью компании. Для того чтобы увидеть сайт «АМТ», созданный c помощью технологий «e-Synergy», посетите страницу http://www.amteam.org.

Данные о компании Вы можете получить по электронной почте у Джеймса Жанга, «Exact Software» (Китай): James.Zhang@exactsoftware.com

Более подробную информацию о российском представительстве «Exact Software» и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки вы можете узнать на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» можно получить по телефонам российского филиала «Exact Software»: (095) 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных модулей к системам автоматизации «Exact», создание специфических и оригинальных IT-решений принимает и выполняет авторизованный партнер холдинга в России – компания «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru). Т/ф: 777-42-38.38.

Опубликовано: 13 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет