РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PARKING.ru: новая ASP-услуга – аренда Microsoft® SharePoint™Team Services

Parking.ru
      13-05-2002
 

PARKING.ru – специализированный провайдер виртуального и выделенного хостинга на платформе Windows®, объявляет о новой услуге – аренде Microsoft® SharePoint™ Team Services, удобного средства для коллективной работы над документами, коммуникаций, организации и ведения обсуждений, а также для осуществления контроля и управления проектами и задачами компании.

✐  место для Вашей рекламы

Консультанты по управлению утверждают, что в любом бизнесе львиная доля временных затрат приходиться на организацию коммуникаций между сотрудниками фирмы, участвующими в конкретном проекте, совместное использование ресурсов и общение с другими подразделениями компании.

Использование служб Microsoft® SharePoint™ Team Services предоставляет сотрудникам возможность создания специализированных web-порталов для совместного использования информации и эффективного управления корпоративными ресурсами. Способ организации работ на основе Microsoft® SharePoint™ Team Services подходит для взаимодействия сотрудников компании, членов команды, реализующей единый проект, а также для организации доступа удаленных сотрудников или групп к ресурсам этого проекта. Другими словами, использование Microsoft® SharePoint® Team Services предоставляет сервис интранет-уровня, доступный через сеть Интернет.

«Арендовав Microsoft® SharePoint™ Team Services, любая компания делает адекватные и разумные инвестиции в Интернет и минимизирует возможные риски, - комментирует открытие новой услуги руководитель проекта PARKING.ru Максим Захаренко. - Средства групповой работы в настоящее время необходимый элемент информационной системы практически любого предприятия. Однако, вопросы безопасности и отсутствие необходимой инфраструктуры на предприятии, зачастую не позволяют пользоваться такими средствами внутри компании или организовать доступ к системе извне для своих клиентов и партнеров. Аренда Microsoft® SharePoint™ Team Services в PARKING.ru разом решает большинство этих проблем, поскольку все работы по предоставлению, настройке и техническому сопровождению ПО мы берем на себя, предоставляя использование программных и аппаратных ресурсов на условиях аренды».

«Предложение услуг хостинга средств организации групповой работы на базе Microsoft® SharePoint™ Team Services является, на наш взгляд, новым словом в Интернет-бизнесе. С появлением на российском рынке подобного предложения для массового заказчика мы делаем значительный шаг от предложения голой технологии (например, простого хостинга файлов) в направлении предложения решений. Благодаря новой услуге, которую теперь предлагает PARKING.ru, у заказчика – широкого круга предприятий – появляется уникальная возможность получить в свое распоряжение готовый к использованию механизм автоматизации его внутренних и внешних бизнес-процедур, – сказал Сергей Алпатов, менеджер по маркетингу приложений Microsoft Office в странах СНГ. - Кроме того, реализация такого решения на основе технологий Microsoft, благодаря понятному и хорошо знакомому интерфейсу, а также интеграции с приложениями Microsoft Office XP, позволяет исключить или свести к минимуму обычные в случае внедрения нового решения затраты на обучение для персонала и технических специалистов».

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru PARKING.ru имеет более, чем 5-летний опыт решения задач надежного и безопасного сопровождения Интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду Интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов на основе собственной технологии Optimizer™.

Учредитель проекта PARKING.ru - METRIC.

Контакт: Руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru Александр Печников тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 E-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверах Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft, Windows и SharePoint являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация: Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва) E-mail: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com E-mail для прессы: t-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 13 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет