РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ADT Web Solutions вошла в состав холдинга eHouse

ADT Web Solutions
      14-05-2002
 

Теперь eHouse обладает полным набором инструментария для оказания услуг интернет-рекламы.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 14 мая 2002 года - Крупнейший российский интернет-холдинг eHouse (www.ehouse.ru) объявляет о присоединении компании ADT Web Solutions (www.adt.ru), которая с 1996 года специализируется на интернет-разработках и использовании бизнес приложений для среднего и крупного бизнеса.

Теперь в холдинге eHouse будет функционировать специализированный департамент web разработок и профессиональная команда дизайнеров. Для ADT получение в лице eHouse постоянного заказчика означает возможность укрепить свои позиции на рынке web development.

Одну из первых задач, которую будет решать команда ADT это создание спец- проектов для афишно-развлекательных ресурсов eHouse: Weekend (www.weekend.ru), INOUT (www.inout.ru) и Menu.ru (www.menu.ru).

Второе значительное преимущество для обеих компаний это консолидация возможностей на рынке интернет рекламы. Уже в ближайшее время eHouse планирует разместить на всех своих ресурсах сервис-продукт ADT: систему мониторинга поведения аудитории на сайте Action Analyzer (www.krutilka.ru). Это позволит теперь в полной мере закрыть все потребности рекламодателей eHouse. Подобная интеграция несомненно даст дополнительные преимущества перед конкурентами.

В последнее время на Интернет рынке наблюдается тенденции к слиянию крупных компаний и холдингов с более мелкими компаниями. Как показывает практика, крупные компании, прежде всего, сливаются или поглощают компании, которые имеют устойчивые и сильные позиции на рынке, либо успели зарекомендовать себя как высоко профессиональные структуры. Такие слияния с одной стороны помогают крупным компаниям стремительно приобретать новые качества и свойства, плюс возможности значительно расширить свою работу с клиентами и партнерами. С другой стороны это позволяет мелким компаниям сохранять и завоевывать новые позиции на рынке, а так же углублять и совершенствовать свои профессиональные качества.

Как комментирует Петр Уланов, директор ADT Web Solutions: “Интеграция ADT с eHouse, являющимся лидером в электронной торговле Рунета, позволит нам расширить масштабы бизнеса и открыть доступы на новые отраслевые рынки. К тому же теперь, у нас, появилось больше времени, ресурсов и возможностей для дальнейшего развития и роста созданных нами сервисов, услуг и технологий”.

В связи с появлением у ADT новых возможностей и потенциала, в ближайшее время компания планирует свое перепозиционирование на рынке.

О компаниях:

Компания "ADT Web Solutions" создана в 1996 г. в Москве группой частных лиц и специализируется на разработке программных решений с использованием веб-технологий.

Основные направления дея- тельности: - Управление и консалтинг - Графический дизайн и контент - Программные разработки - Маркетинг и реклама - Поддержка и сопровождение

Крупнейшие клиенты компании:- PepsiCo (http://www.pepsi.ru/) Компания Славнефть (http://www.slavneft.ru/) Компания Юкос (http://www.yukos.com/) Издательский дом Коммерсант (http://www.kommersant.ru/) LG Electronics (http://www.lg.ru/) Компания Зенон (http://www.zenon.net/)

Опубликовано: 14 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет