РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа ИНЭК приглашает на презентацию АС «ИНЭК-ПЕРСОНАЛ»

ИНЭК
      14-05-2002
 

Группа ИНЭК, известная на российском рынке программных продуктов и услуг в области анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятий и организаций различных сфер деятельности, проводит презентацию новой разработки компании: Автоматизированная система «ИНЭК-ПЕРСОНАЛ» Презентация состоится 23 мая в 14.00 в конференц-зале ИНЭК по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, дом 16,строение 3,…

✐  место для Вашей рекламы

…этаж - 6 В программе: Доклады о новейших разработках компании ИНЭК в области управления персоналом. Демонстрация возможностей новой автоматизированной системы “ИНЭК-ПЕРСОНАЛ”, которая позволяет решать широкий спектр вопросов и задач, не получивших решения в автоматизированных системах управления персоналом, представленных на российском рын- ке:  Определение согласованной кадровой и бюджетной политики предприятия.  Определение оптимальной структуры предприятия, отвечающей объему и динамике решаемых задач.  Формирование пакета экономико-правовых документов, регламентирующих все аспекты партнерских взаимоотношений работников и работодателей – контракты, систему оплаты труда, социальные аспекты  Взаимодействие руководства и персонала предприятия на различных стадиях работы над проектами.  Выработка системы мотивации персонала, методики оценки эффективности работы сотрудников и подразделений  Решение вопросов аттестации сотрудников; кадрового резерва и работы с соискателями.  Управление проектами.  Работа пользователей с системой «ИНЭК-ПЕРСОНАЛ» организована через привычные текстовые документы. Группа ИНЭК рада видеть Вас на презентации! Для участия в Презентации зарегистрируйтесь:  По телефону: (095) 737-52-13  Электронной почте: market@inec.ru  На сайте компании ИНЭК: www.inec.ru/asu/registry/index2.shtml



О комп- ании: Группа ИНЭК работает на российском рынке с 1990 года, предлагает многопрофильную платформу технологий, работ и услуг по ведению эффективного бизнеса. Клиентами ИНЭК являются более 6000 предприятий в 130 городах России. Направления деятельности:  Программное обеспечение в области экономики и финансов: Серия «Аналитик», Серия «Коммерческие банки», Серия «Страхование»; серия "ИНЭК-Персонал"; автоматизированных информационно-аналитических систем.  Консалтинг и Аудит. ~Бизнес-обучение (повышение квалификации).

С уважением, Пресс-служба группы ИНЭК Тел.: (095) 737-52-13 E-mail: market@inec.ru http:www.inec.ru

Опубликовано: 14 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет