РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальное предложение для покупателей магазинов ISM Computers

ISM Computers
      14-05-2002
 

Компания ISM Computers объявляет о начале специальной маркетинговой программы для покупателей магазинов ISM «Скоро лет- о!». В период с 15 мая по 15 июня 2002 года все покупатели компьютеров ISM Master на базе процессора Intel Pentium 4 в магазинах ISM в Москве получат в подарок фирменную футболку или бейсболку.

✐  место для Вашей рекламы

При покупке компьютера на базе процессора Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2000 Мгц и выше, покупателю вручается комплект футболка + кепка.

Кроме того, по окончание программы будет произведен розыгрыш пяти MP3-плееров DIVA MP3 по серийным номерам компьютеров, купленных в рамках этого специального предложения. О результатах розыгрыша можно будет узнать на сайте www.ism.ru или обратившись в один из магазинов ISM Computers в Москве.

О компании ISM Computers Компания ISM Computers работает на компьютерном рынке с мая 1995 года. За это время компания успела стать одним из крупнейших и динамично развивающихся поставщиков компьютеров и компьютерной техники на российском рынке. На сегодняшний день компания имеет более сотни постоянных партнеров в России и странах СНГ, а также пять розничных магазинов в Москве. Основные направления деятельности ISM Computers: · Производство персональных компьютеров и серверов под торговой маркой ISM · Работа с корпоративными заказчиками. Реализация комплексных проектов автоматизации предприятий. · Оптовые продажи компьютерной техники и комплектующих · Розничная торговля компьютерной техникой в Москве (сеть фирменных магазинов).

Крупными заказчиками компьютеров ISM являются такие структуры как Газпром, Верховный суд Российской федерации, Министерство Путей Сообщения, Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, НИИ Российской Академии Наук, Ростовская АЭС, Мосводоканал, ИТАР ТАСС, журнал "Эксперт" и другие.

Контакт: Юлия Козырева, Менеджер по маркетингу компании ISM Computers Julia@ism.ru Тел. (095)335-3661

Опубликовано: 14 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет