РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ниеншанц» проводит пресс-конференцию на выставке «Связь-Экспокомм»

Ниеншанц
      14-05-2002
 

ЗАО «Ниеншанц», одна из крупнейших ИТ-компаний Северо-Западного региона России, опытный системный интегратор, продолжая мероприятия по продвижению на московский рынок, приняла участие в 14-й международной выставке «Связь-Экспокомм’2002» и провела пресс-конференцию для журналистов. Пресс-конференция состоялась на стенде компании (павильон №3, уровень А, стенд 4339) в Экпоцентре на Красной Пресне.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью мероприятия было представление «Ниеншанц» как системного интегратора, способного выполнять проекты уровня сложности, соответствующего запросам федерального рынка. Перед журналистами выступили директор московского филиала Игорь Сундуков, заместитель директора по проектной работе Василий Паршиков, руководитель группы менеджеров проектов Сергей Тальянов, руководитель отдела системных решений Алексей Самус, руководитель отдела маркетинга и рекламы Сергей Варванин и менеджер по связям с общественностью Екатерина Казанская. Журналистам были продемонстрированы подробные презентации наиболее интересных проектов «Ниеншанц», реализованных за последний год. Компанией разработана и создана инфраструктура нового завода дорожно-строительной техники Caterpillar (фальш-полы, ЛВС и СКС). На заводе «Катерпиллар Тосно» создана структурированная кабельная сеть на 500 подключений, поставлены профессиональные рабочие станции HP Kayak и Favourite (производства «Ниеншанц»), запущены серверы Compaq. К январю 2002 года был реализован проект по созданию автоматизированной системы управления организационно- распорядительной документации ЗАО «Петербург Транзит Телеком». Назначением системы является автоматизация организационно-распорядительного делопроизводства и документооборота с использованием современных методов работы с д- окументами. Для ФГУП ЦКБ МТ «Рубин» была осуществлена система ввода и хранения электронных архивов информации. Целью создания системы является повышение эффективности конструкторского документооборота, централизация хранения электронных конструкторских документов. Благодаря специалистам проектного отдела «Ниеншанц» с 15 декабря 2001 года в штатном режиме начала действовать система управления движением судов (СУДС) порта Приморск. Также компанией был создан электронный архив конструкторской документации ОАО «Электросила». Внедрение подобного решения в информационную систему компании-клиента позволило в сжатые сроки и с высоким качеством решить задачу создания централизованного хранилища для системы электронного документооборота предприятия. Директор московского филиала Игорь Сундуков отметил, что в планы «Ниеншанц» входит дальнейшее продвижение компании на рынок Москвы и Московской области и активное участие в федеральных проектах.

О компании:

ЗАО «Ниеншанц» – одна из крупнейших ИТ-компаний Северо-Западного региона России, опытный системный интегратор. Основана в январе 1991 года в Санкт-Петерб- урге. Основные направления деятельности компании – это системная интеграция, производство, комплексные поставки и сервисное обслуживание компьютерной техники, комплексные поставки лабораторного и медицинского оборудования, дистрибуция компьютерных комплектующих и офисной мебели. Свою миссию на корпоративном рынке ЗАО «Ниеншанц» видит в предоставлении клиентам на долговременной и взаимовыгодной основе комплексных интеллектуальных услуг по внедрению и интеграции компьютерных технологий в системы производства и управления с целью повышения эффективности их деятельности. E-mail: www.nnz.ru

Опубликовано: 14 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет