РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Русич Центр Банк" представляет www.rusich.ru

Русич Центр Банк
      15-05-2002
 

ОАО "Русич Центр Банк" работает на банковском рынке более семи лет и входит в список двухсот крупнейших банков России по размеру активов.

✐  место для Вашей рекламы

Банк активно развивается, и одним из показателей роста является открытие интернет-представительства "Русич Центр Банка", расположенного по адресам www.rusich.ru и www.rusich.com. Сайт носит, в первую очередь, представительский характер - посетители могут подробно ознакомиться с услугами ОАО "Русич Центр Банк", расположением его отделений в Москве и Санкт-Петербурге, изучить финансовые отчеты банка.

Эта информация предназначена для тех, кто выбирает, с каким банком стоит работать, - представленные материалы характеризуют "Русич Центр Банк" как финансовую организацию первой категории надежности. Сайт будет полезен и нынешним клиентам банка - кроме открытой информации, доступной в публичной части сайта (это телефоны, схемы проезда, реквизиты, новости банка), есть также и раздел только для клиентов, для доступа к которому нужно получить пароль у администратора сервера.

В этой секции сайта доступны бланки договоров и форм, которые могут потребоваться клиентам при работе с банком. Если какая-то информация, требующаяся посетителю, не находится ни на страницах сервера, ни средствами поиска по нему, то этот вопрос можно задать через специальную форму запроса, и ответ вместе с вопросом будет опубликован в соответствующем разделе са- йта. Сайт оформлен в компактном стиле с динамическим многоуровневым меню, позволяющим сделать навигацию по страницам максимально быстрой и удобной: с любой страницы можно сразу перейти на любую другую.

Кроме того, сайт имеет английскую версию.

Опубликовано: 15 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет