РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО НА МЕСЯЧНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ shareware ВЕРСИЙ ПРОГРАММ, ВХОДЯЩИХ В НОВЫЕ ПАКЕТЫ enterprisesuite И…

Panda Software Russia
      15-05-2002
 

…PERIMETERSCAN, ПРЕДОСТАВЛЕНО «АНТИВИРУСНОМУ ЦЕНТРУ». В период с 15.05.2002 по 15.06.2002 Shareware версии программ, входящих в пакеты Enterprisuite и PerimeterScan, можно будет скачать только с сайта «Антивирусного центра», дистрибьютера компании «Panda Software Russia».

✐  место для Вашей рекламы

Адрес сайта «Антивирусного центра», ведущим направлением деятельности которого является обеспечение информационной безопасности офиса,- www.antiviruspro.ru . Программы, входящие в пакет Panda Antivirus Enterprise Suite, способны интегрироваться в сеть любого размера и уровня сложности предприятий малого, среднего и крупного бизнеса; мощный механизм поиска вирусов UltraFast оптимизирует защиту любого компонента, проверяемого антивирусной программой, будь то рабочая станция, файловый или почтовый сервер, groupware-сервер, firewall или прокси.

Программы, входящие в Panda PerimeterScan, гарантируют безопасность Internet и e-mail коммуникации компании, защищая ее от вирусов и вредоносных кодов, передаваемых по HTTP, FTP и SMTP протоколам, по периметру всего предприятия: firewall, SMTP-шлюзы и прокси-серверы.

Опубликовано: 15 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет