РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dell ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЕЙШИЕ СЕТЕВЫЕ СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ

Dell
      15-05-2002
 

Корпорация Dell анонсировала три новые системы хранения данных, подключаемые к сети (SAN) и отличающиеся удобством и простотой управления в сочетании с минимальной стоимостью владения этим видом оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Dell также представила специальный разработанный программный инструмент для оценки возврата инвестиций (ROI), которая может быть произведена при объединении систем хранения данных на основе Dell | EMC SAN. «Потребности корпоративных заказчиков в хранении информации стремительно растут, но сегодняшняя экономическая ситуация требует комплексной оценки инвестирования средств организации в те или иные виды оборудования, – сказал Русс Холт (Russ Holt), вице-президент Dell по корпоративным продуктам. – Наличие инструмента для оценки возврата инвестиций помогает заказчикам сделать оптимальный выбор системы хранения данных.

А мы, в свою очередь, готовы предоставить широкий спектр решений в этой области, в т.ч. наши новые недорогие решения Dell | EMC SAN».

Продукты Dell | EMC SAN предназначены для систем управления базами данных (СУБД), медиа-приложений и т.п. Они просты в применении и разработаны с учетом снижения затрат на содержание оборудования и рисков для заказчиков, впервые устанавливающих сетевые системы хранения данных. Для удовлетворения различных потребностей пользователей в системах начального уровня Dell разработала решения на базе платформы Dell | EMC FC4500.

Емкость таких систем составляет 180 Гб, 360 Гб или 730 Гб. Эти продукты обладают отличными возможностями масштабирования как по объему, так и качественно. Для них существуют специальные модули для преобразования в системы более высокого класса (Dell | EMC FC4700), что позволяет предприятиям эффективно инвестировать средства, учитывая возможный рост своих потребностей. В основе представленных решений лежит технология Fibre Channel.

Компания Dell предлагает услуги по установке сетевых систем хранения у заказчика и целый ряд сервисов в области технической поддержки этого оборудования. Новые продукты включают платформу Dell | EMC FC4500, коммутаторы Fibre Channel Brocade и управляющее ПО. «Мы рады работать с Dell и EMC в области SAN-решений. Использование новых моделей, основанных на интеллектуальной сетевой платформе Brocade для систем хранения, способно ускорить переход от обычных систем к сетевым системам хранения данных и позволяет уменьшить общую стоимость владения парком техники, сделать процесс управления имеющимися ресурсами более простым уже сейчас, что, несомненно, очень важно для развития рынка корпоративных систем хранения данных в будущем», – сказал Джей Кидд (Jay Kidd), вице-президент Brocade по продуктовому маркетингу.

Опубликовано: 15 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет