РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Стинс Коман» и Ericsson объявили о заключении партнерского соглашения

Стинс Коман
      16-05-2002
 

компания Ericsson Enterprise и многопрофильный холдинг “Стинс Коман”, работающий на рынке системной интеграции, объявили о заключении партнерского соглашения. Условия соглашения предполагают продвижение на . российском рынке оборудования Ericsson Enterprise, предназначенного для решения задач телефонизации и передачи голоса и данных.

✐  место для Вашей рекламы

как в небольших, так и в крупных территориально распределенных предприятиях. В частности, «Стинс Коман» будет представлять весь спектр УАТС (MD 110, BP 250, DCT-1800), а также радиорелейное оборудование Minilink.

Заместитель Генерального директора - Технический директор компании «Стинс Коман» Б. А. Синицын заявил, что планы компании предусматривают использование оборудования Ericsson как в стратегических проектах компании в сфере системной интеграции, так и в рамках дистрибуторских программ «Стинс Коман». Для «Стинс Коман» партнерство с компанией Ericsson означает, прежде всего, расширение возможностей по решению проблем заказчиков в области построения распределенных ведомственных и производственных сетей телефонной связи. Мы уверены, что это сотрудничество поможет нам развивать собственный бизнес и предлагать нашим партнерам самые современные решения на высококлассном и надежном оборудовании Ericsson », - отметил Б.А. Синицын. Помимо этого, компания «Стинс Коман» уже заявила о намерении участвовать в партнерских программах Ericsson по сервису и по обучению.

Как отметил Евгений Катеринский, Директор по маркетингу Отдела ведомственных сетей связи Ericsson Enterprise: «Стать партнером Ericsson- непростая задача, но она вполне по силам компаниям, которые уже давно работают на рынке, имеют высокую репутацию у заказчиков, а также прошли обучение по оборудованию Ericsson и смогут достойно представлять его. Мы рады приветствовать нового партнера - группу компаний «Стинс Коман» - известного на рынке телекоммуникаций России своими успешными проектами. Надеемся, что наше партнерство будем плодотворным и долговременным».

Дополнительную информацию можно получить в компании «Стинс Коман» у Дмитрия Кислицына. т. (095) 231-3040, ф. (095) 465-9034, e-mail: Ericsson@stinscoman.com

* * * О КОМПАНИИ «СТИНС КОМАН»

Компания "Стинс Коман" (http://www.stinscoman.com) работает на рынке информационных технологий с 1992 г. Сегодня этот многопрофильный холдинг - один из ведущих российских разработчиков и поставщиков высокотехнологичного оборудования и готовых решений в области информационных систем. Основным направлением деятельности компании является создание условий для повышения эффективности бизнеса заказчиков путем комплексной поддержки их деятельности, включая консалтинг, аутсорсинг, системную интеграцию, дистрибуцию, техническую поддержку и обучение. В соответствии с распоряжением Правительства РФ "Стинс Коман" присвоено звание "Поставщик продукции для государственных нужд России". Система качества, внедренная в "Стинс Коман", сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001.

Опубликовано: 16 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет