РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конструктор интернет-магазинов “MoneyMethod 3000” – два года на российском рынке программного обеспечения

ГиперМетод
      16-05-2002
 

Компания ГиперМетод (www.hypermethod.ru) - разработчик программного обеспечения для дистанционного обучения, мультимедиа и Интернет - объявляет о начале маркетинговой акции, приуроченной к двухлетию продаж программного продукта “MoneyMethod 3000” (http://www.hypermethod.ru/static.php4?src=Products/mm) на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

С 15 мая по 15 июня 2002 года любой желающий может приобрести пакет “MoneyMethod 3000” с 20-% скидкой. Для этого достаточно обратиться в Компанию ГиперМетод по телефонам: в Москве - (095) 430-48-11, в Санкт-Петербурге – (812) 327-51-80, а также по электронной почте – info@hypermethod.ru или через сайт - www.hypermethod.ru.

Конструктор интернет-магазинов “MoneyMethod 3000” (http://www.hypermethod.ru/static.php4?src=Products/mm) позволяет всего за пять шагов создать полнофункциональный магазин. Пользователю нужно лишь добавить изображения товаров, их описаний и цен в выбранный из более чем двадцати, созданных профессиональными дизайнерами, шаблон.

Программный продукт "MoneyMethod 3000" (http://www.hypermethod.ru/static.php4?src=Products/mm) - обладатель специальной грамоты “Единственный в Российской Федерации коробочный продукт для создания интернет-магазинов” (международный конкурс программного обеспечения в области финансов и бизнеса “БИЗНЕС-СОФТ”) и сертификата “Совместимо! Система программ 1С: Предприятие” - самое доступное на сегодняшний день средство создания магазинов в сети Интернет. Конструктор интернет-магазинов “MoneyMethod 3000” (http://www.hypermethod.ru/static.php4?src=Products/mm) успешно продается на немецком и чешском рынках программного обеспечения. Невысокая стоимость пакета (всего 99$), простота использования и широкие возможности делают этот продукт популярным как среди пользователей, не владеющих веб-технологиями, так и среди профессиональных веб-разработчиков.

Опубликовано: 16 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет