РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dostavka.ru модернизировала сайт

Dostavka.Ru
      16-05-2002
 

В мае сайт интернет-магазина www.Dostavka.ru был значительно модернизирован, за счет инноваций, которые предполагают повысить эффективность работы магазина в режиме он-лайн. Что именно сделано нового:

✐  место для Вашей рекламы

1. Изменилось «дерево» товаров. На сайте представлены новые каталоги товаров, подгруппы, новые динамические элементы, что значительно облегчает навигацию необходимого клиенту товара.

2. Регистрация и автоматизированный логин. Зарегистрировавшись единожды, Вам не потребуется каждый раз заново вводить свои данные, наш магазин сам авторизует Вас, если узнает компьютер, с которого Вы нас посетили.

3. Теперь список товаров представлен с фотографиями, которые при желании можно отключить.

4. Описание товара появляется поверх текущей страницы, так что не придется ждать открытия нового окна.

Появился новый отдел – «отдел заказов», - который поможет с поставками оборудования не включенного в прайс лист или с заказом специального оборудования. Речь идет о компьютерной технике, оргтехнике, аксессуарах и расходных материалах.

Спецпредложениям и скидкам уделяется больше внимания. Теперь в рубрике «остатки» Вы всегда узнаете последнюю цену на товар, количество которого ограничено.

Для того, что бы клиент чувствовал себя комфортнее, надежнее и знал, что все под контролем, на сайте появились фотографии наших менеджеров. Клиент всегда может написать конкретному менеджеру письмо прямо с сайта и получить помощь или консультацию.

Расширились возможности по оплате заказов: - кредитной картой; - через платежную систему KreditPilot. Вот так выглядят основные изменения сайта на сегодня. Это начало перемен и новшеств.

Опубликовано: 16 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет