РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар «Цифровое видео на базе компьютеров Apple»

NBZ Computers
      16-05-2002
 

22 Мая в 12 часов в Телецентре «Останкино», по адресу ул. Академика Королёва, 19 в конференц-зале, на 1 этаже, состоится семинар на тему «Цифровое видео на базе компьютеров Apple». Участие в семинаре бесплатное.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NBZ Computers приглашает специалистов в области кино, видео и видеорынка принять участие в семинаре. В программе семинара:  Будут показаны готовые решения для производства видеопродукции в формате DV на базе компьютеров Apple, с применением программного обеспечения iMovie и Final Cut Pro.  Представители корпорация D&K продемонстрируют Вам оборудование Sony для производства видео в формате DV. На семинаре будут представлены компьютеры Apple, программное обеспечение iMovie и Final Cut Pro, видеокамеры и видеомагнитофоны DV-формата компании Sony.

Участники сем- инара:  Компании NBZ Computers – официальный бизнес-партнер Apple IMC Россия  Корпорация D&K  Мультимедиа клуб  студия “Классика”

Для регистрации участия в семинаре необходимо направить заявку по e-mail albert@nbz.ru указав ФИО сотрудника, название компании, телефон и e-mail или позвонить по тел. (095) 792-58-00 доб.109. Регистрация обязатель- на. Все участники семинара получают скидку в 3% при покупке компьютеров Apple c 22 мая по 31 мая 2002 года.

Опубликовано: 16 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет