РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Встречайте новую потрясающую игру для детей LEGO Island!

Новый Диск
      17-05-2002
 

LEGO ISLAND.

✐  место для Вашей рекламы

Новая игра от компании LEGO Media - LEGO Island предназначена для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Выпущенная общим тиражом более 1,8 миллиона копий, эта игра завоевала поклонников по всему миру, и вот теперь пришла в Россию. Основное качество, за которое всегда ценили LEGO, - широкие возможности конструирования, ограниченные только воображением, - в новом продукте присутствуют в полной мере. Помимо того, что ребенок сам строит и оформляет остров LEGO, он может путешествовать по нему, взирая на окружающий мир глазами одного из пяти персонажей, которого сам выберет. Встречаясь с различными героями, выполняя разнообразные задания, игрок в конце концов должен победить злющего волшебника Брикстера, который неожиданно вырвался на свободу. LEGO-остров - самое лучшее место для того, кто мечтает о захватывающих дух авантюрах, встречах с удивительными созданиями, погонях и сражен- иях! Увлекательные приключения не только забавляют детей, но и раскрывают в них самое лучшее - творческие способности, воображение, логическое мышление, умение моделировать предметы и ситуации.

Особенности игры: • Более 35 забавных анимированных героев игры; • Более трех часов 3D-анимаций и 90 минут фантастической музыки;- • Возможность обустроить чудесный остров и затем спасти его от злого Брикстера - разрушителя; • Пять неповторимых героев - главных действующих лиц, глазами которых можно взглянуть на происходящее; • Разные виды деятельности – строительство, исследования, гонки на машинах; • Информационный Центр, где легко получить необходимую помощь и подсказки.

Системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® 95/98. • Процессор Pentium® 200 МГц. • 32 МБ оперативной памяти. • Разрешение экрана 640х480 с глубиной цвета 16 бит (High Color)- . • 16-битная звуковая карта. • 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-диск- ов. • Мышь.

CD-ROM “LEGO Island" 1 CD Рекомендуемая розничная цена: DVD-box-7.0 у.е., jewel-2,8 у.е. ©1997-2001. LEGO Group. All rights reserved. Исключительные права на издание и распространение на территории России и стран СНГ принадлежат компании "Новый Диск", тел.: 933-07-26 (многоканальный), sale@nd.ru.

Информация о компании "Новый Диск"

Крупнейший издатель и дистрибутор мультимедийного программного обеспечения в России, компания «Новый Диск» была создана в 1997 году.

Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Мы обладаем правами на издание в странах СНГ и Балтии программных продуктов для РС таких компаний с мировым именем, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, EuroTalk Interactive и других; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями Interplay, Virgin, Hasbro Interactive, Eidos, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “Game Boy Color”, “Game Boy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игровых приставок Sony Playstation 1 и 2. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» включает практически все отечественные CD-ROM’ы, представленные на рынке, насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты. Мы напрямую связаны с крупнейшими разработчиками и издателями, что позволяет нам поддерживать низкие цены, а также своевременно обновлять ассортимент.

Наша дилерская сеть является одной из самых разветвленных на компьютерном рынке СНГ, охватывает более 100 городов России, стран СНГ и Балтии. Программные продукты компании «Новый Диск» продаются во всех крупнейших компьютерных магазинах, салонах электроники, супермаркетах, магазинах игрушек, книжных магазинах, таких как сеть магазинов компании «Союз», «Перекресток», Московский Центральный Детский мир, «Партия», «Седьмой Континент», ТД «Библио-Глобус», ТД «Новоарбатский», сеть магазинов «Компьютерный мир» и «ДЛТ» в Санкт-Петербурге и других.

Ковальская Екатерина, PR-менеджер компаниии "Новый Диск" тел: 147-5508 e-mail: kate@nd.ru

Опубликовано: 17 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет