РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фантастическая игра-квест "Приключения Джулии" - уже в продаже!

Новый Диск
      17-05-2002
 

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖУЛИИ.

✐  место для Вашей рекламы

Эта романтическая игра-квест предназначена специально для девочек 8-16 лет. Сюжет игры таков: самая обыкновенная старшеклассница по имени Джулия самым фантастическим образом переносится из нашего времени в 60-е годы прошлого века и знакомится с собственными родителями, когда те были юными и знать не знали друг о друге. Элис, которой еще нескоро предстояло стать мамой нашей героини, училась на биофаке и все свободное время посвящала борьбе за экологию. Джимми МакКензи (будущий папа) делал первые шаги на журналистском поприще. Оба "предка" были молодыми, симпатичными, пользовались успехом у противоположного пола, дружили, влюблялись и даже не могли предположить, что ждет их вп- ереди. Джулия появляется в прошлом в самый критический момент: Элис узнает, что сенсационная фотопленка, которую она хотела передать Джимми для публикации в газете, похищена. Встреча двух молодых людей отменяется - а значит, не будет свадьбы, и Джулия не появится на свет! Нашей героине предстоит в прямом смысле бороться за существование: выяснить, кто же строит козни, и сделать так, чтобы долгожданная встреча наконец-то состоялась. Изобразительный ряд в игре стилизован под 60-е годы XX века: машины, одежда, прически персонажей, их речь, идеи и принципы, стиль жизни, отношения, "фенечки" из бисера, цветки в волосах и митинги в защиту мира - все является ярким слепком с того неповторимого времени. Масса интересных вопросов викторины посвящена таким культовым фигурам и эпохальным событиям, как Джимми Хендрикс и "Биттлз", первый фестиваль "Вудсток" и убийство Кеннеди, война во Вьетнаме и полет Гагарина в космос.

Особенности программы: • Интригующая тайна и запутанный сюжет • Романтическая тайна и общественные движения • Естественная среда с элементами волшебства. • Два различных сюжета в игре • Логические задачи, развивающие смекалку • Головоломки, прививающие «детективные навыки» • Реалистичные и смешные диалоги

Системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Mе/2000. • Процессор Pentium® 166 МГц. • 32 МБ оперативной памяти. • Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит (High Color)- . • 16-битная звуковая карта. • 8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-диск- ов. • 10 МБ свободного места на жестком диске • Мышь.

CD-ROM "Приключения Джулии" 1 CD Рекомендуемая розничная цена: DVD-box-7,0 у.е., Jewel - 2,8 у.е. © 2002. Compedia Ltd. and Jade Ltd. Все права защищены. Исключительные права на издание и распространение на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании «Новый Диск, тел.: 933-07-26 (многоканальный), sale@nd.ru.

Информация о компании "Новый Диск"

Компания «Новый Диск» была создана в 1997 году и является одним из крупнейших издателей и дистрибьюторов лицензионных программ на CD-ROM в России. В каталоге компании более 300 наименований продуктов, среди которых образовательные CD-ROM’ы для детей, энциклопедии и игры, в том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Мы обладаем правами на издание в странах СНГ и Балтии программных продуктов для РС таких компаний, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, Auralog и других; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Virgin, Hasbro Interactive, Eidos, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» включает практически все отечественные CD-ROM’ы, представленные на рынке, насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

Ковальская Екатерина, PR-менеджер компании "Новый Диск", тел. 147-5508 e-mail: kate@nd.ru

Опубликовано: 17 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет