РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «МедиаЛингва» выпустила новую «английскую» профессиональную коллекцию электронных словарей «МультиЛекс»…

МедиаЛингва
      17-05-2002
 

…версии 3.5. Компания «МедиаЛингва», разработчик лингвистического программного обеспечения, объявляет о выпуске новой профессиональной коллекции «английских» словарей -«МультиЛекс 3.5 Английский. Супер Сет».

✐  место для Вашей рекламы

В состав коллекции входят 16 англо-русских/русско-английских словарей (общая лексика и тематические словари) общим объемом более 850 000 словарных статей. Словарные базы охватывают широкий спектр различных предметных областей и предоставляют пользователю хорошую выборку тематических словарей и словарей общей лексики, которые работают вместе. Представлены «Новый Большой англо-русский словарь», словари по экономике, финансам, праву, вычислительной технике, физике, нефти и газу, медицине и ряду других тематик.

Все словари являются лицензированными электронными версиями известных печатных словарей ведущих издательств России, авторами которых являются профессиональные филологи и лингвисты, а также ведущие специалисты в своих предметных областях. Это гарантирует высокое качество продукции.

Для корпоративных пользователей разработана сетевая версия словаря.

Программная оболочка электронного словаря «МультиЛекс» позволяет легко и быстро найти необходимую информацию и открывает пользователю новые возможности, недоступные при работе с печатными словарями. Электронные словари «МультиЛекс» экономят время, делают работу легкой и интересной. Они обладают возможностями, принципиально недостижимыми для печатных форм, например, озвучивание иностранных слов, поиск идиом, пословиц и примеров словоупотребления.

Новая версия 3.5 сочетает в себе достоинства предыдущих версий, при этом у нее есть и несколько новшеств, облегчающих работу пользователей. К ним относятся - возможность доустановки любых словарей МультиЛекс версии 3.5 и выше, «всплывающий» перевод, мощные и разнообразные системы поиска, точная и полная словарная информация, а также разнообразные, удобные средства для самостоятельной работы и личный словарь пользователя.

Приобрести «МультиЛекс 3.5 Английский. Супер Сет» можно через дистрибуторов и дилеров ЗАО «МедиаЛингва», а также оформив заказ в электронном магазине компании (http://www.mlingva.mags.ru). К оплате принимаются кредитные карты, квитанции Сбербанка РФ, а также безналичные переводы и переводы по Western Union. Доставка осуществляется курьером по Москве и почтой в регионы.

Подробную информацию о новом словаре можно получить в Интернет по адресу http://www.multilex.ru/superset.html, по e-mail multilex@medialingua.ru или тел. (095) 976-2033/4231.

### Компания «МедиаЛингва» основана в 1995 году и является ведущим разработчиком лингвистического программного обеспечения. "МедиаЛингва" широко известна электронными словарями «МультиЛекс», поисковыми системами «Следопыт», лингвистическими технологиями для разработчиков, а также корпоративными решениями «Следопыт для Microsoft SQL Server 7.0/2000» и «Серверный Следопыт». Последняя разработка компании - уникальная eCRM система "МЛ Эксперт" - управление процессом общения с клиентом на основе знаний о нем с использованием всех электронных каналов взаимодействия: электронная почта, сайт компании, GSM связь, автоматические ответы на вопросы, видеоконференции. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: 127434, Москва, Дмитровское шоссе, д. 1/1, тел. (095) 976-2033/4- 231 http://www.medialingua.ru/ http://www.multilex.ru/ mailto:info@medialingua.ru

Опубликовано: 17 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет