РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИДЕАЛЬНАЯ ГАЗЕТА» ТЕСТИРУЕТСЯ РЕДАКЦИЕЙ РБН

Открытые Коммуникации
      18-05-2002
 

Программный продукт «Идеальная Газета», разработчиком которого является дочерняя компания Центрального телеграфа - ЗАО «Открытые Коммуникации», активно используется редакцией информационного агентства РБН («Русское бюро новостей») в качестве инструмента по сбору, обработке и систематизации онлайновой информации.

✐  место для Вашей рекламы

Тестирование проходит с 1 мая по 1 июня 2002 года. Оценка программы производится исключительно исходя из задач информационного агентства РБН и с точки зрения пользователя, ежедневно работающего с онлайновой информацией на профессиональном уровне. Результаты тестирования будут опубликованы на сайте Русского бюро новостей - www.rbn.ru.

Работа с «Идеальной Газетой» вызвана стремлением редакции оптимизировать процесс сбора, обработки и систематизации информации. «Идеальная Газета – новый и интересный продукт на российском информационном рынке, - говорит шеф-редактор РБН Марк Кротов, - Это один из инструментов, способных облегчить работу редакторам информационных агентств и порталов».

По словам специалистов РБН, использование «Идеальной Газеты» уже сейчас показало, что продукт может служить удобной утилитой для любого человека, профессионально занимающегося обработкой информации из различных источников.

C 13 мая 2002 года инфотип сайта www.rbn.ru был подключен к системе «Идеальная Газета», он стал первым информационным источником системы, выполненным в формате XML. Главным преимуществом XML-источника является его оперативная загрузка в персональную газету пользователя. Информация с www.rbn.ru «скачивается» быстрее, нежели из других источников, поскольку инфотип РБН содержит только структурированную информацию.

Более подробная информация о программном продукте «Идеальная Газета» опубликована на сайте www.perfectdaily.ru

Постоянный адрес пресс-релиза на сайте ИГ - http://www.perfectdaily.ru/press/pr150502.asp







Специально для пользователей «Идеальной Газеты»: Справочная служба (095) 504-1100 Служба технической поддержки (095) 504-1100, Служба бесплатной экспресс-доставки пластиковых карт (095) 258-0019 (круглосуточно) Информационно-справочная служба платежной системы «Рапида» (095) 787-4815

Опубликовано: 18 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет