РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda software ВСТУПИЛА В ОБЪЕДИНЕНИЕ citrix business alliance™

Panda Software Russia
      18-05-2002
 

Компания Panda Software, европейский лидер индустрии информационной безопасности, объявила о своем присоединении к Citrix Business Alliance™ - коалиции лидирующих компаний, работающих с Citrix Systems, Inc. (Nasdaq:CTXS) для разработки и производства дополняющих продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

Главной задачей CBA является обеспечение совместимости продуктов, пооизводимых участниками коалиции, с продуктами Citrix, с целью предоставления пользователям действенных систем виртуального доступа. Членство в CBA предоставит компании Panda Software необходимые средства для адаптации ее разработок к ПО серверов Citrix® MetaFrame®. "Мы ожидаем, что данный союз вскоре предоставит нашим пользователям дополнительные выгоды от интеграции совместимых решений. Наряду с выпуском двух продуктов, предназначенных для обеспечения полной защиты корпоративной сети, Panda PerimeterScan и Panda Antivirus Enterprise Suite, данное соглашение еще раз подтверждает лидирующее положение компании Panda на международном рынке антивирусных продуктов", - говорит Педро Бустаманте (Pedro Bustamante), директор по международному маркетингу и связям с общественностью Panda Software.

Гарри Олах (Garry Olah), глава отдела менеджмента и партнерского сотрудничества Citrix Systems Inc., добавляет: "Безопасность – это главный элемент в нашей стратегии. Мы предлагаем только лучшие, наиболее эффективные решения. Наше партнерство с Panda Software позволит нашим клиентам иметь эффективную систему защиты от вирусов и других покушений на конфиденциальность их информации".

О Citrix Business Alliance Citrix Business Alliance (CBA) – это постоянно растущее объединение индустриальных компаний-лидеров, работающих с решениями Citrix для расширения возможностей и увеличения показателей эффективности компьютерных решений, работающих на серверах. Программа предусматривает доступ всех членов союза к продуктам Citrix для проведения сравнительных тестов с приложениями Citrix MetaFrame, а также появление новых деловых связей с другими участниками объединения. Кроме того, предусматривается проведение совместных маркетинговых программ и мощная служба технической поддержки.

Опубликовано: 18 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет