РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Поймай свою Барракуду на Мальдивах!» Новая программа для дилеров ELKO направлена на продвижение жестких дисков Seagate…

ELKO
      18-05-2002
 

…Barracuda c IDE интерфейсом. Компания ELKO, один из лидеров дистрибьюторского рынка Восточной Европы, стран СНГ и Балтии, сообщила сегодня о начале новой программы для дилеров, направленной на продвижение высокопроизводительных дисков Seagate со скоростью вращения шпинделя 7200 Об./мин. и интерфейсом Ultra ATA100.

✐  место для Вашей рекламы

Лучшего покупателя таких дисков ждут погружение в мир красоты и спокойствия Мальдивских островов, белые пляжи и лагуны с кристально чистой водой, а также рыбалка с возможностью поймать свою Барракуду. Помимо этого, Seagate и ELKO подготовили специальные подарки самым удачливым рыбакам. Первые сто дилеров, которые "поймали" в ELKO 40 Барракуд за раз, получают одну из вещей, так необходимых настоящему рыбаку- швейцарский нож Victorinux или оригинальную зажигалку Zippo. ELKO желает своим партнерам удачной рыбалки и сообщает, что на данный момент на складе компании имеются диски Seagate Barracuda ATA IV и ATA III с интерфейсом Ultra ATA 100, буфером 2 MB, 7200 RPM и емкостью 40, 60 и 80 Mb.

О компании ELKO В России ELKO является официальным дистрибьютором продукции таких компаний как Intel, Seagate, Western Digital, Fujitsu, а также ATI, Creative, Fujitsu-Siemens Computers, Genius, Hitachi, Iomega, Sony, Oki, Teac, Lexmark, Hansol, BTC, Jetway..- . Компания предлагает полный спектр компьютерных компонентов, а также ноутбуки и принтеры. Среди клиентов компании ELKO крупные субдистрибуторы, ведущие производители компьютеров и системные интеграторы. Более подробную информацию о компании ELKO можно получить по адресу: www.elko.ru. Контакт: Алексей Глухов, менеджер по маркетингу ELKO в России. 123308, Москва, Россия, Новохорошевский пр-д., 11. Тел./факс: (095) 234 2845 E-mail: alexey_glukhov@elko.ru

Опубликовано: 18 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет