РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Parking.ru планирует выпускать специализированные клавиатуры для управления хостингом

Parking.ru
      18-05-2002
 

Parking.ru ведущий поставщик услуг Windows® хостинга в России, планирует к выпуску специализированную клавиатуру для управления хостингом Parking Control Panel Keyboard. По-видимому, создание такой клавиатуры станет прецедентом в мировом «клавиатуростроении».

✐  место для Вашей рекламы

Привычная раскладка клавиатуры будет дополнена рядом маркированных кнопок в верхней части от основной раскладки.

Для удобства пользователей специальные клавиши позволят оперативно выполнять доступ к панели управления интернет-ресурсом или отдельным управляющим приложениям.

Планируется добавить не менее 9-ти функциональных кнопок. Клавиатура будет снабжена возможностью для подключения через PS/2 и UBS порты.

По мнению специалистов Parking.ru такая клавиатура будет пользоваться спросом. Тем более что планируется предоставить возможность перепрограммировать маркированные кнопки на своего хостинг-провайдера. По умолчанию функциональные кнопки будут настроены на работу с PARKING.ru

«Считаю, что наша инициатива имеет право на успешное будущее, - комментирует планы по выпуску Parking Control Panel Keyboard руководитель департамента маркетинга и PR проекта PARKING.ru Александр Печников. - Мы не раз выступали первыми с различными проектами на российском рынке и добивались успеха. Например, мы перевели всех своих UNIX клиентов на платформу WindowsТ и соответственно стали единственным в России специализированным Windows® хостинг-провайдером. Parking.ru стал базовой площадкой по продвижению технологии .net в России совместно с Microsoft® и Intel®. В рамках программы пробного хостинга на сайте GotDotNet.ru, при технической поддержке Parking.ru хостится уже более 130 проектов. Parking.ru оказал поддержку российскому конкурсу Terrarium, проходящему параллельно с аналогичным конкурсом в США и активно участвуя в нем, наши программисты одними из первых получили практический опыт использования платформы Microsoft® .net. С появлением на российском рынке специализированного Windows® хостинг-провайдера пользователи получили более качественную и профессиональную поддержку своих проектов».

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru Учредитель проекта PARKING.ru - METRIC. PARKING.ru имеет более, чем 5-летний опыт решения задач надежного и безопасного сопровождения интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов на основе технологии Optimizer™.

Контакт: Руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, METRIC.ru Александр Печников тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 E-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru http://metric.ru.

Опубликовано: 18 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет