РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Голден Лайн» приняла участие в выставке «Связь-Экспокомм`2002»

Голден Лайн
      17-05-2002
 

Москва, 16 мая 2002 г. - Компания «Голден Лайн», ведущий поставщик услуг цифрового доступа в Москве, приняла участие в 14-й международной выставке систем и средств связи, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм`2002». На выставке, проходившей в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне с 13 по 17 мая 2002 г.

✐  место для Вашей рекламы

, компания ознакомила посетителей со своими достижениями и разработками за прошедший год. На стенде «Голден Лайн» были представлены новые технологические решения по построению мультисервисных сетей связи для крупных предприятий. Подключив установленные в филиалах телефонные аппараты и компьютеры к мини-АТС и ЛВС в главном офисе, клиенты «Голден Лайн» могут существенно уменьшить объем трафика, передаваемого по сетям общего пользования. Компанией были продемонстрированы новые экономичные решения по подключению банкоматов и POS-терминалов к процессинговым центрам. В конце 2001 г. для реализации нескольких заказов, полученных от московских банков, «Голден Лайн» построил собственную сеть Х.25, обеспечив шлюзы с крупнейшими процессинговыми центрами. Важно отметить, что подключение банкоматов к сети Х.25 осуществляется стандартными выделенными цифровыми каналами, что гарантирует традиционный для компании высокий уровень надежности соединения. Компания «Голден Лайн» известна как лидер рынка «транспортных» телекоммуникационных услуг. Более 1000 компаний выбрали ее в качестве транспортной основы для собственных выделенных сетей связи. Более 100 телекоммуникационных компаний и сервис-провайдеров используют арендуемые у «Голден Лайн» цифровые каналы для подключения клиентов к своим сетям, а также для создания шлюзов между собой. «За девять лет работы нашей компании на рынке связи в Москве сделано немало, - говорит Валерий Васильев, генеральный директор ЗАО «Голден Лайн». – Построена базирующаяся на оптических линиях связи современная телекоммуникационная сеть с возможностью подключения к ней любого здания в городе, организована круглосуточно работающая служба поддержки пользоват- елей. Но главное, чего нам удалось достичь, - это то, что аренда у «Голден Лайн» выделенных цифровых каналов связи становится важным фактором развития собственного бизнеса для постоянно возрастающего количества деловых пользователей, технологической основой для внедрения новых средств автоматизации управления». ЗАО «Голден Лайн», ведущий оператор связи в Москве, завоевала репутацию надежной компании, оказывающей услуги высочайшего качества. Сегодня компания имеет самую разветвленную в Москве цифровую сеть, уникальный центр технического обслуживания сети и множество удачно реализованных телекоммуникационных решений. «Голден Лайн» не останавливается на достигнутом и осуществляет все новые и новые проекты.

О компании «Голден Лайн»" ЗАО «Голден Лайн», в течение 8 лет успешно работающая на рынке телекоммуникаций, является оператором сети универсального цифрового доступа, построенной на базе волоконно-оптических линий связи, - организует высококачественные постоянные соединения между офисами заказчика, а также осуществляет подключения в мировые телекоммуникационные и информационные службы по выделенным каналам связи, каналам с ретрансляцией кадров и каналам АТМ. Дополнительную информацию о компании «Голден Лайн» можно получить по адресу: Россия, 129110, Москва, Щепкина, 51/4 тел.: (095) 916-5000 факс: (095) 281-1971 e-mail: adm@gl.ru http://www.gl.ru

Опубликовано: 17 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет