РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студия Pixelhead празднует свой день рождения и предлагает 10% скидку на систему управления сайтом Site.Head(tm)

Pixelhead
      18-05-2002
 

Минск, 19 мая 2002.

✐  место для Вашей рекламы

Студии веб-дизайна «Pixelhead» сегодня исполняется два года. Два года – срок не очень большой, но и он очень много значит на динамичном рынке веб-дизайна и современных технологий. За это время мы выполнили более двух десятков сложных проектов и сумели приобрести множество клиентов и верных друзей.

Сегодня мы еще раз хотим поблагодарить всех тех, кто работал, работает и будет работать с нами, и объявить о проведении специальной акции, посвященной двухлетию нашей студии. Целых две недели – с 20 мая по 2 июня – по всем заключенным договорам на разработку сайта с применением многофункциональной системы управления сайтом Site.Head™ мы предоставляем 10% скидку от стоимости системы.

Вам предоставляется уникальная возможность получить в свое распоряжение по сниженной цене мощную систему управления сайтом, позволяющую максимально упростить процесс обновления и редактирования информации. При помощи Site.Head™ управлять сайтом может любой человек, имеющий базовые знания офисного программного обеспечения.

А если вы еще не уверены, нужна ли вам Site.Head™ - звоните нам по тел. (+375 17) 217-33-91 и наши менеджеры с радостью предоставят вам бесплатную консультацию. Мы также будем рады просто услышать ваши поздравления.

*** О студии веб-дизайна «Pixelhead»

Как самостоятельная структурная единица студия веб-дизайна «Pixelhead» появилась в 2000 году и с тех пор успела зарекомендовать себя наилучшим образом. За плечами наших сотрудников – десятки успешно выполненных проектов всех уровней сложности. Каждый из наших специалистов обладает большим опытом работы в конкретной области, а это позволяет найти оптимальное решение любой поставленной перед нами задачи. - В число наших клиентов входят такие уважаемые организации, как «Белпромстройбанк» (www.bpsb.by), IBA (www.iba.by), портал TUT.by (www.tut.by), радио «Юнистар» (www.unistar.by), “Изовак” (www.izovac.com) и многие другие.

Подробнее о студии – http://www.pixelhead.by/.

*** О системе Site.Head™

Система управления сайтом Site.Head™ предназначена для построения и поддержки динамических сайтов. Ее использование позволяет легко менять структуру сайта, добавлять и снимать материалы, обновлять каталог своей продукции и услуг. Существенным преимуществом Site.Head™, по сравнению с аналогичными разработками, является ее - модульность (Вы платите только за те возможности, которые Вам - нужны); - неограниченная масштабируемость (новые возможности можно добавить в любой момент, подключив соответствующие модули); - многофункциональность (на основе Site.Head™ можно построить сайт любого типа – от корпоративного представительства до интернет-магазина).

Подробнее о системе - http://site.head.by/.

Опубликовано: 18 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет