РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создан модуль «RcPort», программа экспорта бухгалтерских проводок из «Exact» в «1С»

РОБИС Консалтинг
      20-05-2002
 

«RcPort», новое IT-решение специалистов «РОБИС Консалтинг», обеспечивает пользователю возможность конвертировать бухгалтерские проводки из ERP-системы «Exact Globe for Windows» в «1С: Предприятие».

✐  место для Вашей рекламы

Основная цель экспорта бухгалтерских проводок - получение в программе «1С» внутренних бухгалтерских отчётов, типовых форм и внешней налоговой отчётности (с учётом последних требований законодательства РФ) в удобном для бухгалтера виде. Для того чтобы применение модуля в практике компаний различного профиля было комфортным, программисты «РОБИС Консалтинг» создали удобный интерфейс (пользователь имеет возможность настроить параметры экспорта данных по своему усмотрению) и обеспечили ему возможность работать с любым количеством баз данных.

Программа даёт возможность переносить данные дебиторов и кредиторов их «Exact», а также имеет функцию их сопоставления с контрагентами «1С». Функция «План счетов», предусмотренная в программе, позволяет сопоставлять планы счетов «1С» с бухгалтерскими счетами «Exact» для корректного отображения проводок при переносе данных. Он занимает минимальное количество времени и после его выполнения пользователь может просмотреть полученные проводки в программе «1С» и получить всю необходимую отчётность.

Таким образом, основными целями модуля «RcPort» являются:

-получение в программе «1С» внутренних бухгалтерских отчётов и типовых форм в удобном для бухгалтера виде; -получение внешней налоговой отчётности с учётом последних требований законодательства РФ.

Функциональные возможности «RcPort» - это:

-автоматическая проверка на корректность сопоставления планов счетов «Exact» и «1С»; возможность автоматического сопоставления по шаблону номера счёта «Exact», а также по правилам пользователя;

-автоматическая генерация журналов, соответствующих журналам «Exact», в «1С» (варианты: по типам или номерам);

-сопоставление контрагентам «1С» дебиторов и кредиторов;

-внесение дополнительных реквизитов контрагентов из «Exact» в «1С»;

-возможность работы с несколькими компаниями (с сохранением персональных настроек для каждой, в том числе планов счетов);

-автоматическое сопоставление символьного кода валют цифровому коду ISO;

-возможность выгрузки за любой период любого финансового года;

-автоматическая корреспонденция счетов проводок общего журнала с анализом ситуации типа M:N (равные пары сумм дебетуемых и кредитуемых счетов уникальны);

-экспорт проводок и справочников дебиторов/кредиторов из «Exact» и импорт в «1С»;

-экспорт начального сальдо по счетам с возможностью ручной коррекции;

-экспорт пересчёта курсовых разниц (в случае, если основная валюта компании – рубль).

Более подробную информацию о программе «RcPort», других выгодных IT-решениях и услугах компании «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru) вы можете получить по телефону: 777-42-38. Данные о работе российского филиала «Exact Software» и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки можно узнать на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» вам дадут в российском представительстве холдинга: 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных модулей к системам автоматизации «Exact» принимает и выполняет компания «РОБИС Консалтинг».

Опубликовано: 20 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет