РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Baltic Communications Limited открывает роуминг с Финляндией, Великобританией и Германией по картам предоплаты…

BCL
      21-05-2002
 

…“Телефонная карта IP BCL”. Приобретая карточку BCL, владельцы телефонных карт, совершающие поездки в эти страны, смогут звонить оттуда в Санкт-Петербург, Ленинградскую область и Москву за $0.25 в минуту, а также в любые другие регионы России и все страны мира из Финляндии, Великобритании и Германии.

✐  место для Вашей рекламы

Позвонить по карте можно практически с любого телефонного аппарата, с мобильного телефона или таксофона, воспользовавшись бесплатным номером доступа к услуге 0 800.

Услуга особенно удобна для тех, кто часто совершает деловые поездки и испытывает необходимость в постоянной обратной связи со своими партнерами и коллегами в Санкт-Петербурге, а также для туристов и для обучающихся за границей в летних школах. По карте BCL можно связываться с нужным абонентом по выгодным тарифам в любое время суток и заранее планировать свои расходы на телефонные переговоры.

«Компания BCL постоянно развивает свои услуги и предлагает конкурентоспособные решения для пользователей телефонных карт, в частности для тех, чей бизнес или интересы связаны с передвижением и путешествиями. Учитывая пожелания многих клиентов и дилеров и принимая во внимание рост деловых, туристических и образовательных контактов между Санкт-Петербургом и такими странами как Финляндия, Великобритания и Германия, компания BCL ввела услугу роуминга с вышеназванными странами по картам IP BCL”. Но это всего лишь 1-й шаг в этом направлении, - говорит Генеральный директор BCL Дэвид Уитфорд. - Благодаря партнерским отношениям с крупнейшими операторами связи мы имеем возможность организовать бесплатные номера доступа к услуге более чем в 70 странах мира, и намерены открыть роуминг еще с несколькими странами в ближайшие несколько месяцев».

Краткое описание услуг связи по “Телефонным картам IP BCL”

Компания BCL выпустила первую серию “Телефонных карт IP BCL” в 2001 году. Карты сгруппированы для удобства пользователей по 3-м основным направлениям – «Европа», «США, Канада, Израиль» и «Россия». Номиналы карт – 5, 20 и 40 минут (за исключением карт «Россия», выпускаемых номиналом только 20 и 40 минут). По всем картам BCL можно звонить в любую страну мира, вне зависимости от направления, указанного на карте, а также пользоваться услугами роуминга с Финляндией, Германией и Великобританией. Срок годности карт – 1 год с момента первой авторизации.

На сегодняшний день BCL является единственным в Санкт-Петербургом оператором связи, чья услуга связи по телефонным IP-картам получила сертификат независимой организации – НИИ экономики связи и информатики, гарантирующий соответствие карточной платформы российским и международным стандартам.

Сейчас в Санкт-Петербурге насчитывается более 600 точек продаж карт, включая отделения Сбербанка и ПСБ, пункты Петроэлектросбыта, киоски и павильоны на станциях метрополитена, компьютерные салоны и салоны мобильной связи.

О компании BCL

Компания BCL была основана в 1991 году как первый коммерческий оператор на телекоммуникационном рынке Санкт-Петербурга. BCL предлагает весь спектр телекоммуникационных услуг, включая интегрированные решения на основе ресурсов собственной волоконно-оптической сети, а также высокоскоростных IP-сетей (доступ в Интернет, VPN-решения, передача данных). Помимо интегрированных решений, компания предоставляет услуги для операторов связи и Интернет-провайдров, включая организацию высокоскоростного доступа в Интернет в странах Европы и в США. Компания BCL также предоставляет услуги связи для туристов и гостей города посредством собственной таксофонной сети. Таксофонные аппараты, принимающие карты основных платежных систем, установлены в местах наиболее частого посещения туристов, в аэропорту и на вокзалах Санкт-Петербурга, в Выборге, а также на таможенных терминалах и магистралях между Россией и Финляндией. Детальную информацию о BCL и предоставляемых услугах можно получить на корпоративном сайте компании www.bcltele.com.

Опубликовано: 21 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет