РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RUTELECOM.ru стартовал в качестве телекоммуникационного портала

Информационное Агентство Рынок Телекоммуникаций
      21-05-2002
 

21 мая 2002 г. начала работу новая версия интернет-ресурса RUTEL- ECOM.ru. С этого дня по прежнему адресу www.rutelecom.ru функционирует портал российских телекоммуникаций.

✐  место для Вашей рекламы

О новом. Самое главное – появился Бизнес-центр – инструмент для ведения бизнеса участниками рынка телекоммуникаций. Бизнес-сервисы RUTELECOM.ru, реализованные в составе Бизнес-цент- ра. 1. Размещение расширенной информации о продукции (услугах) и деятельности компаний в ее индивидуальной карточке Справочного отдела портала (разделы «Лидеры рынка» и «Телекоммуникации: вся - Россия»). 2. Размещение предложений оборудования и услуг от поставщиков с функцией многомерного поиска в массиве данных. 3. Электронный тендер – постоянно действующая система, позволяющая потенциальным потребителям сформировать запрос на поставку необходимого оборудования (услуг). Система Электронного тендера производит идентификацию компаний, чья продукция (услуги) соответствуют запросу потребителя, и доставляет запрос соответствующим компаниям из числа участвующих в Электронном тендере. Предложение компании в ответ на запрос доставляется средствами RUTELECOM.ru потребителю. RUTELECOM.ru при этом выполняет функцию информационного посредника и фронт-лайн агента по работе с клиентами, исполнительная же часть заключения сделок полностью остается на усмотрение сторон сделки - компании и потребителя. Система обеспечивает полную гарантированную конфиденциальность и для компаний-участниц тендера и для потребителей, исключая всякую возможность несанкционированного доступа к базам данных Электронного тендера.

О старом. Расширилась справочная тематика: в Справочном отделе теперь несколько разделов. Открыт раздел «Телекоммуникации: вся Россия», где публикуется справочная информация о компаниях, которые по тем или иным причинам не могут пока быть отнесены к числу лидеров отрасли, но которые, несомненно, в своей совокупности определяют сегодняшнее лицо телекоммуникационного рынка в стране. Здесь же появился «Словарь телекоммуникационных аббревиатур». Знакомый раздел «Лидеры рынка телекоммуникаций» также расширен за счет появления в нем не только компаний московского региона, но и компаний из других регионов страны. В процессе развития на портале будут появляться новые сервисы и функции, новые информационные и справочные разделы.

Опубликовано: 21 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет