РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЫПУЩЕНА НОВАЯ ВЕРСИЯ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ПОТОКАМИ РАБОТ optima-workflow

Оптима
      22-05-2002
 

На 8-й конференции-выставке DOCFLOW-2002 компания «Оптима» представляет новую версию своей системы управления потоками работ и организации конфиденциального документооборота OPTIMA-WorkFlow 1.16.

✐  место для Вашей рекламы

В новой версии практически полностью переработаны пользовательские интерфейсы, в соответствии с пожеланиями пользователей усовершенствованы методы выполнения массовых технологических операций, улучшена производительность и оптимизированы функциональные характеристики критически важных режимов работы. На основе опыта, накопленного при внедрении и эксплуатации системы у крупных заказчиков, новая версия системы дополнена рядом принципиально новых функций. Кроме того, внесены существенные изменения в политику лицензирования продукта и сняты многие ограничения на количество используемых копий системы. Совокупность функциональных и технических возможностей OPTIMA-WorkFlow 1.16 позволяет не только использовать ее как комплексное решение для автоматизации делопроизводства, организации документооборота и электронного архива документов, но и полностью интегрировать её в информационную инфраструктуру предприятия.

OPTIMA-WorkFlow — это собственная разработка российской компании «Оптима». Система имеет богатую историю и пользуется заслуженным уважением на рынке. Самый главный показатель успеха нашей разработки — 6 лет успешных внедрений в компаниях России и СНГ. В настоящее время партнерская сеть фирмы «Оптима» по распространению этого продукта насчитывает более 50 компаний. Пользовательские интерфейсы системы локализованы на украинский, английский и немецкий языки, завершаются работы по локализации на латышский и белорусский языки.

За шесть лет существования она выросла от обычного средства для автоматизации документооборота до мощной полнофункциональной системы, способной выполнять практически любую задачу по работе с документами. Сейчас OPTiMA-WorkFlow это средство для:

- ; - комплексной автоматизации делопроизводства,

-организации эффективного документооборота,

-технологического обеспечения деловых процессов обработки документов,

-управления работами и персоналом,

-формирования оперативной, аналитической и статистической отчетн- ости,

-и многого другого.

На выставке DocFlow-2002 компания «Оптима» представляет новую версию системы OPTiMA-WorkFlow 1.16. Говоря в общем, ее отличия от предыдущей версии заключаются в максимальном удобстве работы как пользователя, так и администратора системы. Остановимся на наиболее значимых нововведениях поподробнее.

Реализована возможность с одного интерфейса работать с несколькими корпоративными банками данных (обычно пользователю доступен только один из них). Оптимизировано использование самих банков данных — теперь администратор может их архивировать, что позволяет более эффективно использовать сетевые и серверные ресурсы. Для реализации этой функции в системе создан специальный интеллектуальный агент, выполняющий все работы по архивации банков данных с возможностью быстрого доступа к заархивированной информации.

В новой версии системы специалисты «Оптимы» уделили большое внимание такой важной функции, как поиск документов. Не останавливаясь на деталях (которых очень много), можно сказать, что теперь поиск стал значительно более «эргономичным» для пользователя. К примеру, пользователи могут сохранять поисковые запросы, останавливать поиск, экспортировать результаты поиска в MS Excel и задавать запрос по образцу.

Такая утомительная и однообразная работа, как массовая регистрация в системе однотипных документов, стала очень удобной и легко настраиваемой. Что немаловажно, пользователь может сам описывать сценарии для создания типовых документов. &l- t;P> Следующая новинка в OPTiMA-WorkFlow 1.16 — более мощный API, который позволяет использовать не только внутренние функции самой системы, но и функции тех документов, с которыми система работает. Очень важным является то, что теперь пользователь может не только создавать сценарии работы с документами, но и запускать эти сценарии в действие с любого этапа обработки документа.

Наконец, последнее, что хотелось бы отметить в новой версии — это переработанный дизайн интерфейса, который теперь соответствует правилам оформления приложения под Windows.

Опубликовано: 22 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет