РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Легкая система управления содержимым Web-сайтов

DataArt
      22-05-2002
 

Все увеличивают функциональность, а компания DataArt повернулась лицом к рядовому пользователю и разработала систему публикаций Лайт Site стоимостью $199.

✐  место для Вашей рекламы

Компания DataArt, за которой закрепился имидж дорогого программного разработчика, выпустила на российский рынок программный продукт, стоимость которого приятно удивит любого потенциального потребителя. Система публикаций Лайт Site будет стоить всего $199. Теперь любой желающий может позволить себе иметь профессиональный сайт с системой обновления и не зависеть от профессиональной дизайн студии.

Времена массового строительства гигантских порталов уходят в прошлое. С тех пор осталось много хороших движков для публикаций со сложным редакторским процессом, архивами, лентами новостей и другой столь необходимой портальной функциональностью. И компания DataArt, которая активно работала во времена Интернет бума, разработала в те времена два подобных движка: NetNews для UNIX и WebEditorial для Windows. Но порталы были потеснены корпоративными сайтами российских фирм, которые хотят иметь достойное представительство в Интернет, но при этом не болеют гигантоманией. Именно для удовлетворения таких потребностей компания DataArt разработала движок Лайт Site.

К преимуществам движка можно отнести, прежде всего, простоту настройки под нужды конкретного проекта, и то, что использовать эту систему может любой дизайнер, даже без знания программирования. Движок написан на Perl и работает на всех платформах, где поддерживается этот язык. Perl выбран как технология, которая наиболее широко поддерживается провайдерами в России. Расширить функциональность движка достаточно просто, поскольку система поставляется с исходными кодами и имеет подробную документацию.

Подробности о Лайт Site можно увидеть на сайте разработчика: http://www.dataart.ru/products/cm-solutions.html

DataArt http://www.dataart.ru Серпуховская ул., 10, 198013, Санкт-Петербург, Россия Тел./Факс: +7 (812) 326-17-80 E-mail: sales@dataart.com

Опубликовано: 22 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет