РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МЕЖГОРОД ЖДЕТ! Совместная акция РОСНЕТ и «Очаково» на автозаправочных комплексах British Petroleum

РОСНЕТ
      22-05-2002
 

Компания ОАО «Российская телекоммуникационная сеть» (РОСНЕТ), один из крупнейших российских операторов связи, совместно с АО «Очаково Лтд» объявляет о начале акции «Межгород ждет!», которая пройдет в многофункциональных автозаправочных комплексах компании British Petroleum (BP) с 20 мая по 30 июня 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках акции каждый посетитель, купивший на одном из автозаправочных комплексов BP Connect (на сегодняшний день таких комплексов в Москве более 30) универсальную сервисную карту РОСНЕТ номиналом 200 рублей, получит в подарок 2 бутылки пива «Столичное» от «Очаково». Помимо этого посетителей также ждут другие приятные подарки от компаний РОСНЕТ и «Очаково». Проведение акции приурочено к недавнему существенному снижению тарифов на услуги междугородной и международной телефонной связи, предоставляемой по картам РОСНЕТ, по ряду наиболее популярных направлений, таких как США, Западная Европа и ряд стран СНГ. «В результате аналогичного проекта, который мы проводили на автозаправочных комплексах ВР в прошлом году, уровень продаж наших сервисных карт существенно повысился, - говорит директор департамента продаж Роман Акатов. – Мы уверены, что новая акция, которую в этом году мы проводим совместно с таким популярным продуктом как пиво Столичное, сможет не только повысить продажи карт РОСНЕТ, но и доставить радость клиентам автозаправочных станций BP».

Компания ОАО «Российская телекоммуникационная сеть» (ОАО РТС), основанная в 1992 году – один из крупнейших российских операторов - предоставляет широкий спектр услуг фиксированной связи под торговой маркой РОСНЕТ. ОАО РТС является владельцем и оператором телекоммуникационной сети РОСНЕТ национального масштаба, предоставляет услуги телефонной связи, передачи данных, телематических служб, доступ в Интернет, занимается системной интеграцией в области построения корпоративных сетей связи и поставками телекоммуникационного оборудования. Использование компанией РОСНЕТ современных цифровых технологий позволяет ей предоставлять как традиционные услуги связи (телефония и передача данных), так и дополнительные "интеллектуальные" телекоммуникационные услуги высокого качества по выгодным тарифам. Компания British Petroleum - крупнейший владелец сети фирменных автозаправочных комплексов в Москве и Московской области. Многофункциональные автозаправочные станции включают дополнительные объекты, такие как супермаркеты, кафе и автомоечные установки. В настоящее время ВР обслуживает в Московском регионе примерно 15 млн. клиентов в год, и их число постоянно растет вместе с расширением сети станций и перечня предлагаемых услуг.

Закрытое акционерное общество "Московский пиво-безалкогольный комбинат "Очаково" входит в тройку ведущих пивоваренных компаний России. Продукция комбината удостоена 100 международных и отечественных наград. Среди них - "Факел Бирмингама", медали специализированных выставок напитков, знак "Московское качество", "100 лучших товаров России".

Дополнительную информацию Вы можете получить по горячей линии Роснет: (095) 755-8594, на сайте www.rosnet.ru и www.KAPTA.ru, а также в агентстве по связям с общественностью компании “Роснет" Pro-Vision Communications по тел. 721-3377 контактное лицо – Полина Фурлетова.

Опубликовано: 22 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет