РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашение на выставку «Интертехсалон» (современные информационные технологии автоматизации)

BaseGroup
      22-05-2002
 

Компания BaseGroup Labs (http://www.basegroup.ru) приглашает всех желающих посетить выставку «Интертехсалон» (современные информационные технологии автоматизации), которая пройдет 5-8-го июня 2002 года в спорткомплексе «Олимпийский». В рамках выставки будет проводиться научно-практическая конференция «Информационные технологии автоматизации: бизнес, наука, производство».

✐  место для Вашей рекламы

Выступление BaseGroup Labs «Анализ бизнес-информации - принципы работы и примеры реализации» состоится 5-го июня. В докладе будут рассмотрены следующие вопросы: общая схема анализа данных, различные подходы к анализу и задачи, которые решаются при помощи современных аналитических технологий. Особое внимание будет уделено вопросу реализации инструментария для анализа данных.

Все посетители конференции смогут получить пакет информационных материалов и проконсультироваться у ведущих специалистов компании. Кроме того, на конференции у посетителей будет возможность приобрести аналитический пакет Deductor Lite на компакт диске по цене носителя.

BaseGroup Labs предоставляет всем желающим бесплатные пригласительные билеты на посещение конференции. Для получения билета необходимо связаться с офисом компании по телефону (0912) 44-44-76 или по e-mail: info@basegroup.ru Количество пригласительных билетов ограничено.

Выставка проходит при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по промышленности, строительству и наукоемким технологиям, Правительства Москвы, Гильдии предприятий высоких технологий и Международной ассоциации «СИСТЕМСЕРВИС».

Организаторы: Российский Союз промышленников и предпринимателей (РСПП); Министерство промышленности, науки и технологий РФ; Государственный комитет РФ по стандартизации и метрологии (ГОССТАНДАРТ РФ); Всероссийская Организация Качества; Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте РФ (ФАПСИ).

Оргкомитет: www.miif.ru тел./факс: (095) 937-4081 / 82 e-mail: b95@online.ru

За дополнительной информацией и схемой проезда обращайтесь к сайту BaseGroup Labs (http://www.basegroup.ru/labs/intertech.htm).

Опубликовано: 22 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет