РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Системы Audit Expert и Project Expert на вершине «Финансового Олимпа»

Про-Инвест Информационные Технологии
      22-05-2002
 

21 мая 2002 г. в Государственном Кремлевском дворце состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Финансовый Олимп 2002».

✐  место для Вашей рекламы

В разделе «Информационные технологии» в номинации «Лучший программный продукт для решения задач бизнес-планирования и инвестиционного проектирования» экспертный совет «Финансового Олимпа» под председательством заслуженного экономиста Российской Федерации А. Д. Шеремета назвал систему Project Expert, разработанную компанией «Про-Инвест-ИТ». В номинации «Лучший программный продукт для анализа финансового состояния предприятия» победила другая система «Про-Инвест-ИТ» – Audit Expert.

В этом году в рамках «Финансового Олимпа» раздел «Информационные технологии» впервые представлен наряду с традиционными разделами программы – «Коммерческие банки», «Аудиторские фирмы», «Страховые компании», «Инвестиционные компании». Среди критериев, по которым проводился выбор победителя в номинации «Информационные технологии», –качество программных продуктов и уровень услуг по консультационной поддержке пользователей, успешность внедрения передовых информационных технологий для крупнейших финансовых институтов и предприятий.

Программа «Финансовый Олимп» организована Ассоциацией бухгалтеров и аудиторов «Содружество» при поддержке Счетной палаты Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Московской Международной Бизнес Ассоциации, Минэкономразвития России и Государственной Думы. «Финансовый Олимп» ориентирует деловой мир, общественность, государственные институты на продукты и услуги, производимые наиболее активными и надежными с точки зрения организации и ведения бизнеса компаниями, работающими на российском рынке.

Более подробная информация о компании «Про-Инвест-ИТ» и программных продуктах: www.pro-invest.com/it

Комментарии по пресс-релизу можно получить у PR-менеджера компании Марины Ступаковой: тел.: (095) 956-22-76, e-mail: stupakova@pro-invest.com

Опубликовано: 22 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет