РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CLR Infinity F610 — новый ПК, новый дизайн

УСП Компьюлинк
      23-05-2002
 

Компания "УСП Компьюлинк" – российский производитель компьютерного оборудования c маркой CLR®, объявила о начале производства новой модели персонального компьютера – CLR® Infinity™ F610 и обновлении дизайна ПК серии Infinity™. На сегодняшний день "УСП Компьюлинк", возможно, единственная в России компания, предлагающая столь широкий выбор корпусов в рамках одной серии ПК.

✐  место для Вашей рекламы

CLR® Infinity™ F610 разработан для требовательных корпоративных пользователей, которым необходим мощный и надежный инструмент для повседневной работы с деловыми приложениями, интенсивной работы с пакетами мультимедиа, обработки видеоданных, выполнения объемных расчетов.

Новая модель CLR® сочетает прекрасные характеристики по производительности, возможности адаптации к требованиям бизнеса с доступной ценой.

CLR® Infinity™ F610 оснащаются системной платой с набором микросхем SIS 650, процессорами Intel® Pentium® 4 и модулями памяти DDR226. Модули памяти DDR незначительно дороже модулей PC133 SDRAM, но их быстродействие выше при решении вычислительных задач, архивации данных, обработке видеоизображений.

Наличие встроенной в набор микросхем графической подсистемы с выделением под видеопамять до 64 GB основной памяти, и свободного слота AGP 4x, позволяет гибко подходить к выбору графических адаптеров и, при необходимости, нарастить графические возможности системы.

Для обеспечения потребностей разных групп пользователей предоставляется широкий спектр жестких дисков со скоростью вращения 7200 об/мин и различной емкости, дополнительных графических акселераторов на базе nVidia GeForce, сетевых адаптеров, операционных систем.

Cистемы Infinity™ отличаются чрезвычайно низким уровнем шума, что делает работу ко- мфортной.

Технических специалистов привлекут в Infinity™ F610 отличные возможности расширения и модернизации, простота и удобство обслуживания, вместительные корпуса с множеством отсеков для установки дополнительных устройств. Системные администраторы могут использовать встроенные инструменты управления и мониторинга системы, контроля за несанкционированным доступом.

Infinity™ F610 поставляются с датчиками вскрытия корпуса, на корпусах размещены петли для навесных замков.

Как и другие ПК серии Infinity™, новая модель позволяет оптимизировать информационную инфраструктуру компании и снизить совокупную стоимость владения компьютером.

Богатый выбор форм корпусов позволяет учесть корпоративные стандарты большинства заказчиков и предложить разнообразие вариантов по размещению системных блоков на рабочих местах.

Полностью обновлен дизайн серии Infintiy™ — ПК для корпоративных пользователей. Теперь ассортимент корпусов для этой серии состоит из 5 разновидностей: miditower, minitower, bigtower, desktop, и, наконец, занимающий мало места на столе, но имеющий достаточный объем внутреннего пространства для установки дополнительных устройств, компактный slim с возможностью установки в горизонтальном и вертикальном положении- .

С обновлением дизайна корпусов возросли возможности по установке на рабочем месте, комплектации различными дополнительными устройствами, удовлетворяющие требованиям различных категорий пользователей в рамках одной организации.

Новые ПК чрезвычайно легко и просто адаптировать в IT инфрастру- ктуру.

Стандартная гарантия – 3 года.

Более подробная информация о новых ПК и дизайне корпусов: - www.clr.ru

О компании "УСП Компьюлинк" (www.usp-compulink.ru):

Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года.

Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000; реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности; предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.-

Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLR™, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения более чем с 35 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения.

Компания представлена в более чем 50 регионах России и странах СНГ. Собственный Сервисный центр поддерживает региональных заказчиков компании.

Дополнительная информация: Марина Михайлова, руководитель службы PR и рекламы,
тел.: (095) 737-88-66, факс: (095) 932-98-53, e-mail: public@compulink.- ru, http://www.usp-compulink.ru

О CLR® (www.clr.ru):

Технологические площади по производству компьютеров марки CLR® для российского корпоративного рынка были созданы в Москве на базе НИИ "Восход" в 1995 году.

Сегодня это современное конвейерное производство с плановым объемом выпуска до 3000 тысяч единиц ПК в месяц.

Компьютерное оборудование CLR® проектируется и производится с учетом требований, предъявляемым к корпоративным информационным системам.

Модельный ряд CLR® включает в себя ПК для стандартных офисных приложений, ответственной корпоративной обработки, инженерной графики и расчетов, серверы и мониторы.

Вся линия продукции марки CLR® соответствует требованиям Госстандарта, а некоторые компьютерные системы созданы с учетом требований специальных проверок и военной приемки.

Производство CLR® сертифицировано по международному стандарту ISO 9001 и отвечает современным технологическим требов- аниям.

Дополнительная информация: Владимир Бачинский, менеджер по развитию бизнеса,
тел.: (095) 737 –78-98, факс: (095) 131 – 51-57, e-mail: vlb@compulink.ru, http://www.clr.ru

Опубликовано: 23 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет