РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Летние скидки на услуги дата-центра "Зенон Н.С.П."

Зенон Н.С.П.
      23-05-2002
 

Компания "Зенон Н.С.П." объявляет о специальных летних скидках на услуги Центра хранения и обработки данных. Все скидки действуют в период с 22 мая по 31 августа и для отдельных услуг достигают 45%: содержание сервера в дата-центре компании обойдется всего в $90 за месяц.

✐  место для Вашей рекламы

Для всех клиентов, решивших воспользоваться услугами Центра хранения обработки данных "Зенон Н.С.П." в этот период, стоимость установки и размещения серверов на технической площадке составит 25$ за каждый технологический размер, равный 1U.

Новые клиенты также получают 50% скидки на подключение сервера к порту Ethernet/FastEthernet независимо от скорости: летом эта услуга будет стоить всего $50.

Снижение цен коснулось также и стоимости аренды серверов: скидки на установку арендованного сервера составляют в среднем 30%, снижены и размеры ежемесячных платежей. Но это еще не все: для первых трех клиентов, которые решат взять в аренду сервер Z1 (размещение, аренда порта 1 Мб, включено 20 Гб исходящего трафика и 0.5 Гб входящего международного трафика), предоставляется суперскидка на ежемесячные платежи - сумма к оплате составит всего $130 в месяц!

Абонентам, которые хотят установить в Центре хранения и обработки данных большое количество оборудования, предоставляется возможность размещения целой стойки 19' 50U по специальной цене - установка $1200, ежемесячно $1000. При этом можно использовать как целую стойку, так и половину (25U), цена для 1/2 стойки составляет $650 за установку и $550 ежемесячно.

Подробнее со специальным предложением можено ознакомиться на сайте http://www.host.ru

О компании:

ООО "Зенон Н.С.П."

Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." является одним из ведущих поставщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг), размещение оборудования клиентов в Центре хранения и обработки данных компании. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Емкость международных каналов составляет 34 Мбит/с. Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9. "Зенон Н.С.П." является крупнейшим хостинг-провайдером России: услугой поддержки виртуальных серверов пользуются около 8000 клиентов.

http://www.zenon.net

E-mail: info@zenon.net

Тел. (095) 956-4035

Опубликовано: 23 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет