РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бухгалтеры и аудиторы СНГ выбирают ИНЭК

ИНЭК
      23-05-2002
 

Группа ИНЭК, известная на российском рынке программных продуктов и услуг в области анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятий и организаций, приняла участие в III Международном Финансовом Форуме бухгалтеров и аудиторов, проходившем в Государственном Кремлевском Дворце 21-22 мая.

✐  место для Вашей рекламы

Форум проводится при участии Совета Федерации РФ, Государственной Думы, Министерства финансов, МНС РФ, Министерства труда, Счетной Палаты РФ, Исполкома СНГ бухгалтеров и аудиторов "Содружество", Международного союза экономистов, Финансовой Академии при Правительстве РФ, РЭА имени Г.В. Плеханова. Программа Форума: пленарные заседания; «круглые столы»; выставка-экспозиция "Информационные технологии XXI века в сфере бухгалтерского учета, аудита и финансового контроля"; подведение итогов независимого опроса участников Форума, целью которого было выявление лидеров рынка информационных систем для учета и анализа экономической деятельн- ости. В повестку дня Форума были включены такие вопросы, как меры повышения инвестиционной привлекательности предприятий, проблемы укрепления бюджетной, финансовой и налоговой дисциплины, состояние и развитие информационных технологий для финансово-экономического анализа, учета и менеджмента. Группа ИНЭК на выставке показала свои новые разработки программных продуктов серии «Аналитик», Институт повышения квалификации (ИКТ), входящий в группу ИНЭК - курсы подготовки и повышении квалификации профессиональных бухгалтеров. Особый интерес у аудиторов, участников Форума, вызвал программный продукт серии «Аналитик» - "ИНЭК-АФСП", предназначенный для финансового анализа состояния предприятий. По итогам опроса участников III Международного Финансового Форума бухгалтеров и аудиторов Группа ИНЭК признана лучшей за разработку программных продуктов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения для стран СНГ (по результатам работы 2001-2002 года) и награждена Почетным Дипломом Форума.

О компании: Группа ИНЭК работает на российском рынке с 1990 года, предлагая многопрофильную платформу технологий, работ и услуг по ведению эффективного бизнеса. Клиентами ИНЭК являются более 6000 предприятий в 130 городах России. Направления деятельности:  Программное обеспечение в области экономики и финансов: Серия “Аналитик”, Серия “Коммерческие банки”, Серия “Страхование”; серия "ИНЭК-Персонал"; автоматизированные информационно-аналитические системы.  Консалтинг и Аудит.  Бизнес-обучение (повышение квалификации).

С уважением, Пресс-служба группы ИНЭК Тел./факс: (095) 737-5213 E-mail:market@inec.ru http://www.inec.ru

Опубликовано: 23 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет