РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Центральный Телеграф" произвел умощнение PCC-платформы и открыл новые направления по каналам IP

Центральный Телеграф
      23-05-2002
 

Москва, РФ, 18 мая 2002 г. --- ОАО "Центральный телеграф" произвел умощнение своей РСС – платформы и ввел дополнительно 240 телефонных линий для осуще-ствления междугородных и международных звонков, что позволяет с помощью теле-фонной карты «Центел» быстро и без проблем соединиться с любым городом России, а также с любой точкой мира.

✐  место для Вашей рекламы

Телефонная карта «Центел» интегрирует в себе две услуги – дальнюю связь по традиционным каналам, а также по каналам IP. Как сообщалось ранее, компания пре-доставляет услуги IP-телефонии не только в страны дальнего зарубежья, но и в СНГ (города Армении, Волгоград). Теперь ОАО «Центральный телеграф» открывает новое направление - город Ставрополь. Стоимость одной минуты разговора в Ставрополь по IP снижена до 1,56 рублей с учетом всех налогов. В ближайшее время планируется открыть и другие направления по IP-телефонии на страны СНГ.

*** Телефонные карты "Центел" продаются в почтовых отделениях связи г. Москвы, в супермаркетах "Пере-кресток", "Седьмой континент", в киосках "Моспечать", павильонах "Авиакассы-метро", в салонах мо-бильной связи "Техмаркет", "Анарион", "Мобильные системы", в банках "Гута-Банк", "Импэкс-Банк", "1-ое ОВК". Жители Московской области (Лесопарковой зоны Подмосковья) также смогут приобрести кар-ты "Центел" не только в салонах связи и банках, но и в почтовых отделениях своего города.

За дополнительной информацией просьба обращаться: К Складчиковой Екатерине Александровне, Тел.: +7 (095) 504-38-62. Факс: +7 (095) 500-46-19. E-mail: pr@cnt.ru.

Опубликовано: 23 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет