РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Комстар» обеспечивает услугами связи визит Президента США Джорджа Буша

Комстар
      22-05-2002
 

23 мая с.г. Москву с официальным визитом посетит Президент Соединенных Штатов Америки Джордж Буш. В период своего пребывания в России высокий гость должен быть обеспечен всем необходимым для комфортного пребывания в чужой стране и, безусловно, всеми возможностями для оперативной работы.

✐  место для Вашей рекламы

По заказу Администрации Президента РФ и Посольства США Комстар дополнительно телефонизирует аэропорт Внуково, Кремль, Посольство США и SpasoHouse - резиденцию посла США. Комстар и ранее обеспечивал связью столь значимые для России визиты – услугами компании в свое время пользовались: Ее Величество Королева Великобритании Елизавета II, Премьер- министры Маргарет Тэтчер и Джон Мейджор, Вице-Президент США Альберт Гор, Президент Франции Жак Ширак.

Также Комстар предоставлял услуги связи для встреч глав государств Большой Восьмерки в Москве. Все вышесказанное лишь подтверждает, что высокий уровень сервиса и качество услуг Комстар, удовлетворяют всем требованиям к услугам связи для межгосударственных встреч на высшем уровне. Но это не означает, что услуги связи Комстар предназначены только для столь высокопоставленных абонентов. Каждый клиент Комстар, ежедневно – будь то глава государства, крупная корпорация, небольшая компания или частное лицо, пользуясь услугами Комстар чувствует себя президентом.

Опубликовано: 22 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет