РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Shkatulka.ru - новый интернет-магазин бытовой техники и мебели

Parking.ru
      24-05-2002
 

На базе арендованного у Parking.ru готового многофункционального решения Metric Commerce Optimizer (MCO) открылся новый интернет-магазин по продаже бытовой техники и мебели.

✐  место для Вашей рекламы

Владельцы интернет-магазина имеют более чем 7-летний опыт работы на московском рынке. Компания имеет несколько экспозиции в разных районах Москвы, а контакты с ведущими промышленными и торговыми предприятиями позволяют предлагать на http://www.shkatulka.ru/ наиболее выгодные цены и широкий ассортимент продукции.

Электронный магазин предназначен в основном для розничных покупателей, которые имеют возможность приобрести необходимые товары или заказать услуги по действительно низким ценам по сравнению с другими магазинами.

Ассортимент интернет-магазина Shkatulka.ru содержит пока около 300 наименований товаров и услуг. В дальнейшем владельцы ресурса планируют постепенное расширение спектра предложений.

Сайт http://www.shkatulka.ru/ использует в качестве основы Metric Commerce Optimizer (MCO) - предлагаемый Parking.ru готовый многофункциональный интернет-магазин. В магазине есть все необходимое для удобства посетителей при выборе товара и совершении заказа. Решение удобно и просто в управлении. Все действия по работе с каталогом, с заказами, с покупателями полностью автоматизированы и осуществляются через web-интерфейс рабочего места администратора магазина непосредственно сотрудниками магазина. Возможности MCO позволяют реализовать все необходимые интерфейсы и функции полноценной торговой интернет-системы.

«Основной наш бизнес это шкафы-купе, окна ПВX, а также широкий ассортимент бытовой техники. В своей работе мы стараемся идти в ногу со временем и использовать интернет-технологий там, где это может принести выгоду, - отмечает генеральный директор проекта http://www.shkatulka.ru/ господин Кузьмичев. – Интернет мы планируем использовать в основном как канал привлечения дополнительных клиентов. Надеюсь, наш интернет-магазин послужит хорошим примером для принятия решений о дальнейших шагах в развитии нашей компании в направлении высокотехнологичного бизнеса».

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru

PARKING.ru решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.

PARKING.ru основан в 2000 г. Учредитель - METRIC.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 24 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет