РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр МИКРОИНФОРМ продолжает готовить специалистов по Windows XP

Микроинформ
      24-05-2002
 

С появлением учебного курса Microsoft по Windows XP Учебный центр МИКРОИНФОРМ начал подготовку специалистов по данному направлению. Первая группа по Windows XP Professional (курс 2272 Implementing and Supporting Microsoft Windows XP Professional) прошла обучение в январе 2002 года. На сегодняшний день по курсу 2272 в Микроинформ уже обучились специалисты ряда организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Все они остались довольны подготовкой и проведением занятий.

Курс 2272 ориентирован на IT специалистов, занимающихся планированием, внедрением и технической поддержкой Microsoft Windows XP Professional вычислительных сетей на базе Windows 2000. Обширный опыт преподавания курсов по системной поддержке всего спектра клиентских 32-разрядных ОС Microsoft, начиная с 1996 года, позволяет сделать вывод: первые несколько десятков проблемных вопросов выглядят приблизительно одинаково, но сведения, которыми необходимо овладеть для их эффективного решения, могут оказаться принципиально разными в зависимости от новизны платформы, на которой строится решение. Поэтому, на наш взгляд, удобнее их обсудить заранее, а не "на лету" в процессе массового развертывания рабочих станций пользователя. В программу курса 2272 включены вопросы по установке Windows XP Professional, управлению базовыми и динамическими дисками, файловыми системами, конфигурированию устройств в Windows XP Professional, поддержке удаленных пользователей.

3 июня, 15 июля и 16 августа начинаются занятия очередных групп по курсу 2272 Внедрение и поддержка Microsoft Windows XP Professional. Приглашаем Вас обучиться по данному курсу, а также другим направлениям центра. Всю дополнительную информацию можно получить на нашем сайте www.microinform.ru.

Учебный центр МИКРОИНФОРМ.

Учебный центр Микроинформ образован в 1988г. Авторизованный учебный центр Microsoft, MIS Training Institute, 3COM, Compaq, Computer Associates, Lexmark, Novell, Avaya, Seiko Epson, Enterasys Networks, Ortronics. Более 130 курсов по современным компьютерным технологиям проводятся в 10 компьютерных классах. От начинающих до профессионалов. Подготовка, тестирование и международная сертификация администраторов, инженеров и программистов. Школа Web-мастеров. Разработка Web-проектов. Центры тестирования VUE и CATGlobal. Корпоративные заказчики: Сберегательный банк РФ, Центральный банк РФ, Министерство по налогам и сборам РФ, концерн «Росэнергоатом», МГТС, British American Tobacco, KPMG, Philip Morris и другие.

Учебный центр Микроинформ занимает отдельный 4-этажный особняк на Малой Ордынке в 10 минутах ходьбы от метро Добрынинская, Третьяковская, Полянка или Павелецкая. В нашем Учебном центре есть уютное кафе для слушателей, а к дому примыкает зеленый сквер Микроинформ.

Адрес: 113184 г. Москва, ул. Малая Ордынка, 44 Тел. (095) 953 0006, факс (095) 238 8306 e-mail: educ@microinform.ru, URL: http://www.microinform.ru

Опубликовано: 24 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет