РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft объявила о начале продаж Commerce Server 2002

Microsoft
      24-05-2002
 

Продуктивность труда разработчиков в компании RadioShack Canada увеличилась благодаря интеграции Commerce Server 2002 с Visual Studio .net. Microsoft и ее партнеры по индустрии открывают программу Customer Upgrade Program.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции Microsoft Tech·Ed 2002 (апрель, 2002 г.) корпорация Microsoft объявила о начале продаж новейшей версии отмеченного наградами продукта Microsoft® Commerce Server 2002 из семейства .net Enterprise Servers. В новой версии расширена поддержка глобального онлайнового бизнеса и добавлены средства разработки нового поколения, позволяющие создавать приложения электронного бизнеса с поддержкой .net в среде Visual Studio® .net. Компания RadioShack Canada Ltd. уже построила свой многоязыковый веб-узел на основе Commerce Server 2002 и за счет интеграции этого продукта с Visual Studio .net и .net Framework добилась повышения продуктивности труда разработчиков.

"Интеграция Commerce Server 2002 с Visual Studio .net позволила нам немедленно приступить к созданию .net-приложений Commerce Server непосредственно в среде Visual Studio .net, — сказала Марго Уикс (Margo Weeks), вице-президент RadioShack Canada. — Именно эта возможность была наиболее привлекательной для наших разработчиков и бизнес-менеджеров, так как благодаря ей мы смогли сократить общую стоимость решения и в то же время добиться более быстрой окупаемости инвестиций. Выпуская эту версию Commerce Server, Microsoft продолжает реализовать преимущества .net для предприятий".

Commerce Server 2002: глобальный online-бизнес с использованием .net

Commerce Server 2002 позволяет Интернет-предприятию формировать и контролировать глобальную сеть, объединяющую его заказчиков и торговых партнеров, вести бизнес на множестве языков и с использованием любых валют. Кроме того, более совершенные средства управления и отчетности дают возможность пользователям из сферы бизнеса принимать более обоснованные бизнес-решения. Новая функциональность Commerce Server 2002 включает следующее.

· Интеграция с Visual Studio .net. Commerce Server Developer Portal предоставляет набор инструментальных средств, интегрируемых с Visual Studio .net. Эти средства повышают эффективность труда разработчиков и уменьшают объем кода, который нужно писать для приложений Commerce Server. · Commerce Server 2002 .net Application Framework. Commerce Server 2002 позволяет разработчикам создавать приложения Commerce Server, используя ASP.net и .net Framework в сочетании с Application Runtime, Base Class Library и Common Language Runtime Interoperability Layer, что дает возможность приложениям ASP.net задействовать преимущества базовых сервисов и систем Commerce Server. · Поддержка глобального онлайнового бизнеса. В Commerce Server 2002 введена поддержка виртуальных каталогов (virtual catalogs), которые позволяют заказчикам более гибко комбинировать каталоги от множества поставщиков, что в свою очередь дает возможность создавать каталоги, специфичные для конкретных заказчиков или регионов, и проводить гибкую политику ценообразования. Кроме того, виртуальные каталоги обеспечивают поддержку множества языков и валют для решений в сфере глобального online-бизнеса. · Интеграция с Microsoft .net Passport. Commerce Server 2002 предлагает специальное приложение Passport, которое работает на веб-узле и демонстрирует, как интегрировать функциональность единой регистрации с системой Commerce Server Profiling System. Благодаря этой функциональности пользователям предприятий электронного бизнеса и веб-узлов становятся доступны преимущества единой службы аутентификации, т.е. они могут обращаться к нескольким защищенным веб-узлам по одному набору учетных данных.

Новые выпуски Enterprise Edition и Standard Edition

Новая версия Commerce Server демонстрирует высокий уровень масштабируемости, поддерживая миллионы пользователей, тысячи каталогов и гигабайты анализируемых данных; кроме того, он полностью поддерживает конфигурации как с вертикальным (scale-up), так и с горизонтальным масштабированием (scale-out). Помимо пробного выпуска и выпуска для разработчиков, Commerce Server 2002 теперь доступен в выпусках Enterprise и Standard.

· Commerce Server Enterprise Edition обеспечивает наивысшие уровни производительности, готовности к работе и поддержки бизнес-аналитики для организаций корпоративного класса, стремящихся ответить на вызовы глобализации и поэтому нуждающихся в возможностях вертикального или горизонтального масштабирования. Enterprise Edition также сертифицирован для использования в Windows® Datacenter, что предоставляет заказчикам Microsoft неограниченную масштабируемость. · Commerce Server Standard Edition предоставляет изощренную функциональность Commerce Server 2002 (в том числе управление каталогами, функции персонализации и ограниченные средства бизнес-аналитики) организациям среднего размера.

Более подробную информацию о Commerce Server 2002 можно найти по адресу http://www.microsoft.com/commerceserver/.

Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft, Visual Studio и Windows являются либо зарегистрированными товарными знаками, либо товарными знаками корпорации Microsoft в Соединенных Штатах и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация: Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва); 380 (44) 490-1202 (Киев) Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 24 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет