РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гостехкомиссия при Президенте РФ сертифицировала Комплекс средств визуального анализа программ на базе компилятора…

Интерстрон
      24-05-2002
 

Отечественный разработчик компилятора Си++ ООО «Интерстрон» (http://www.interstron.ru) специализируется на создании инструментальных средств разработки и сертификации программного обеспечения на языке программирования Си++.

✐  место для Вашей рекламы

В мае 2002 года завершились сертификационные испытания Комплекса средств визуального анализа программ на базе компилятора Интерстрон Си++ (внутренне название «Визуализатор»).- Визуализатор поддерживает автоматизацию решения задач контроля ПО на отсутствие в нем недекларированных возможностей с применением графических методов.

Компактное графическое представление существенно помогает эксперту в понимании сложных систем, написанных на языке Си и Си++, позволяет сократить трудозатраты и стоимость испытаний, повысить достоверность результатов. Сертификат №622 Гостехкомиссии России удостоверяет, что Комплекс средств визуального анализа программ на базе компилятора Интерстрон Си++, производимый ООО «Интерстрон» г. Москва в соответствии с ТУ Интерстрон.501620.00005-01, является программным средством контроля эффективности применения средств защиты от несанкционированного доступа к информации и соответствует требованиям руководящего документа Гостехкомиссии России «Защита от несанкционированного доступа к информации.

Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей» по 4 уровню контроля. Сертификат выдан на основании результатов сертификационных испытаний, проведенных испытательной лабораторией ООО «Центр безопасности информации», протокол испытаний от 30.04.2002 г., и экспертного заключения Гостехкомиссии России от 17.05.2002 г. Настоящий сертификат внесен в Государственный реестр сертифицированных средств защиты информации 18 мая 2002 года.

Опубликовано: 24 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет