РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «4П» приглашает на демо-день «Business Intelligence и Brio Performance Suite»

Корпорация ЮНИ
      15-05-2002
 

Фирма «4П» приглашает руководителей компаний, аналитиков и ИТ менеджеров на демо-день «Business Intelligence и Brio Performance Suite», который пройдет 29 мая 2002 г.

✐  место для Вашей рекламы

Демо-день представляет собой бесплатный семинар-презентацию, посвященный Brio Performance Suite – единой аналитической платформе современного предприятия, разработанной компанией Brio Software, которая объединяет технологии корпоративной отчетности, оперативной аналитической обработки данных (OLAP), инструменты построения аналитических приложений, механизмы публикации и доставки аналитической информации.

Программа демо-дня включает демонстрацию продуктов пакета Brio Performance Suite и тематические выступления специалистов компании «4П». Участники мероприятия смогут узнать обо всех преимуществах использования приложений класса Business Intellingence для повышения эффективности работы компаний, ознакомиться с продуктами компании Brio Software в области Business Intelligence и увидеть их в действии, а также получить квалифицированные ответы специалистов на любые вопросы в области Business Intelligence и исчерпывающую информацию о возможных вариантах внедрения технологий Business Intelligence на своих предприятиях.

Специалисты компании «4П» расскажут о решениях Brio Software для организации эффективного доступа к корпоративным данным и построения отчетно-аналитических систем и продемонстрируют возможности новой версии Brio Intelligence 6.6. – интегрированного комплекса, предоставляющего простые в использовании средства для построения запросов, многомерного анализа, подготовки аналитических документов и их дистрибуции.

Приложения класса Business Intelligence с каждым днем завоевывают все большую популярность в мире благодаря тому, что с их помощью становится возможным осуществлять как эффективное управление информацией, хранящейся во внутренней сети предприятия, так и получать доступ к информации, содержащейся во внешних источниках, с минимальными временными затратами.

Демо-день «Business Intelligence и Brio Performance Suite» пройдет в офисе Корпорации ЮНИ, в состав которой входит компания «4П», по адресу 2-я Звенигородская ул., дом 13. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, направив письмо с указанием имен участников от организации по e-mail brio@4pi.ru, позвонив по телефону в Москве (095) 956-6444 (контактные лица – Хомченкова Екатерина, Бялый Евгений) или заполнив онлайновую форму регистрации на сайте компании «4П».

Компания «4П» Компания «4П», входящая в состав Корпорации ЮНИ, осуществляет разработку и продвижение на рынок современных информационных технологий и программного обеспечения для бизнеса. Основными направлениями деятельности компании являются: IT консалтинг; разработка и внедрение бизнес – приложений, WEB архитектуры и систем электронной коммерции; построение хранилищ данных; внедрение систем Business Intelligence и корпоративных информационных порталов; обучение в области современных корпоративных информационных систем. При работе над проектами компания использует как собственные продукты и типовые модули, такие как 4П:Бизнес, 4П:ОфисМонитор, и др., так и продукты зарубежных фирм Brio Software, Hummingbird и Sybase.

Компания Brio Software Компания Brio Software™ Inc. (NASDAQ:BRIO) – поставщик надежных, простых в использовании и развертывании решений Business Intelligence. Компания основана в 1989 году. Штаб квартира расположена в г. Санта Клара (США, Калифорния). Brio Software предлагает свои решения, консалтинговые услуги, обучение и техническую поддержку напрямую в США, Канаде, Бразилии, Великобритании, Франции, Германии, Бельгии, Японии, Сингапуре, Гонгконге, Австралии и более чем в 40 странах мира через обширную партнерскую и дистрибуторскую сеть. Стратегическими партнерами Brio Software являются такие компании как Accenture, Hewlett-Packard, Hyperion, IBM, Informatica, Microsoft, Nortel Networks, Oracle, Sun Microsystems, Sybase и другие. Более 11 000 организаций по всему миру используют технологии Brio Software. Среди них – Bank of America, Deutsche Bank, France Telecom, AT&T, Chevron, Bayer Corporation, Glaxo Wellcome, Boeing, Daimler Chrysler, Dupont, General Motors, AOL Time Warner, Gannett и другие.

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в компанию «4П». Компания «4П»: Телефон / Phone:+7 (095) 956-64-44 Факс / Fax:+7 (095) 956-37-92 WWW:http://www.4pi.ru

Опубликовано: 15 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет