РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «4П» завершила работу над созданием корпоративной системы для ЦМК «Парта»

      27-05-2002
 

Компания «4П» успешно завершила проект по созданию и внедрению корпоративной системы Центра Международных Контактов (ЦМК) «Парта», специализирующегося на организации обучения за рубежом. Корпоративная система, запущенная в эксплуатацию в ЦМК, является разработкой компании «4П».

✐  место для Вашей рекламы

Бэк-офисная часть корпоративной системы будет использоваться сотрудниками ЦМК, а посетители интернет-сайта ЦМК «Парта» получат возможность на практике оценить достоинства фронт-офисной части компьютерной системы.

Главным преимуществом новой системы для посетителей интернет-сайта ЦМК станет возможность доступа к информации из базы данных образовательных программ и партнеров. На странице http://www.parta.org/cgi-bin/wa/search.pl предусмотрена возможность выполнения как обычного поиска по ключевым словам, так и целевого поиска по стране пребывания/обучения, языку, учебному заведению, по интересующий специальности, типу образовательной программы и дате ее начала.

Широкий спектр самых разнообразных образовательных программ включает компьютерные тренинги, летние и обычные лингвистические программы, программы средних школ и университетов, а также программы предэкзаменационной подготовки.

Посетители сайта смогут не только получить список программ, удовлетворяющим заданным ими параметрам запроса, но и ознакомиться с подробным описанием каждой программы, которое содержит такую информацию как начальные требования к знанию языка, количество занятий, условия проживания и др.

Сделать предварительный заказ на участие в интересующей программе посетитель сможет непосредственно с web-сайта ЦМК «Парта». В настоящее время в базе данных ЦМК насчитывается около полутора тысяч образовательных программ. Пополнение образовательных программ специалистами «Парты» происходит ежедневно.

Корпоративную систему, разработанную компанией «4П», вместе с предложенным решением по созданию web-представительста можно рассматривать как законченное решение для туристических компаний, лингвистических школ, организаторов всех форм обучения и отдыха.

Центр Международных Контактов "ПАРТА" был образован в 1991 году и в настоящее время является одним из лидеров российского рынка образовательных услуг. Центр поддерживает деловые связи с учебными заведениями Северной Америки, Европы, Австралии и Новой Зеландии. В 1998-99 году был создан клуб отличников ПАРТА. Стать членом Клуба может каждый российский школьник, получивший отличные оценки по всем предметам за четверть или учебный год. Карточка Клуба одновременно является дисконтной картой многих ведущих российских компаний. Членство в Клубе отличников дает возможность существенно сократить расходы на зарубежное образование.

Центр Международных Контактов "ПАРТА" Адрес: 123557, Москва, Большой Тишинский пер., д. 8, офис 305 Телефон: (095) 956 11 93, 956 11 92 Факс: (095) 933 54 58 WWW: http://www.parta.org E-mail: info@parta.org

Компания "4П" осуществляет разработку и продвижение на рынок современных бизнес-технологий и бизнес-приложений, направленных на организацию эффективного взаимодействия как между подразделениями одной компании, так и между различными организациями в целом. Компания "4П" занимается разработкой WEB-сайтов для компаний, ориентированных на развитие бизнеса в Интернет. При работе над проектами компания использует как собственные продукты и типовые модули: система автоматизации работы торговой компании 4П:Бизнес, система 4П:ОфисМонитор, модули электронной коммерции, автоматизации бухгалтерского учета, так и лучшие зарубежные разработки фирм Brio Software, ACCPAC, Hummingbird.

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в компанию "4П". 4П Телефон: (095) 956 64 44 Факс: (095) 956 37 92 WWW: http://www.4pi.ru

Опубликовано: 27 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет