РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ подписала договор с компанией Acterna

Корпорация ЮНИ
      27-05-2002
 

23 мая 2002 г. Корпорация ЮНИ, один из ведущих российских системных интеграторов, и американская компания Acterna, мировой лидер среди производителей измерительных приборов, подписали договор о партнерстве. Согласно условиям договора Корпорация ЮНИ получает статус официального дистрибутора Acterna в странах СНГ по всему спектру производимого компанией оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Разработка и реализация сложных проектных решений является одним из наиболее важных стратегических направлений деятельности Корпорации ЮНИ. Законченные решения, которые компания предлагает своим клиентам, включают не только разработку и реализацию проектов, но и последующую эксплуатацию созданных систем. Необходимым условием успешного функционирования систем является оснащение служб эксплуатации заказчика специализированным измерительным и тестовым оборудованием.

Компания Acterna является производителем качественных измерительных и тестовых устройств для систем телекоммуникаций и линий связи, применяемых в проводных и беспроводных сетях, таких как радио и оптических системах, магистральных и локальных сетях, низкоскоростных и высокоскоростных системах на металлических и оптоволоконных кабелях.

Продукция компании Acterna уже была использована Корпорацией ЮНИ в ряде крупных проектов, реализованных на территории России, в частности при построении и паспортизации оптоволоконных и магистральных сетей были использованы модульные анализаторы SDH/SONET/ATM - ANT-20SE, оптические и цифровые тестеры семейств OMK, EDT, EST и другое оборудование. Опыт успешного использования измерительных приборов и анализаторов Acterna специалистами Корпорации ЮНИ в ходе проектных работ, а так же установка устройств этого производителя в службах эксплуатации заказчиков позволяют говорить о последующем долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве между двумя компаниями.

Компания Acterna предлагает широкий спектр оборудования для эффективной эксплуатации систем телекоммуникаций и линий связи. Компания была сформирована 23 Мая 2000 г. в результате слияния Wavetek Wandel Goltermann и TTС, второго и третьего крупнейшего поставщиков измерительного оборудования для средств связи на мировом рынке. Список киентов включает провайдеров услуг, корпоративных пользователей, производителей оборудования и пр. Штаб-квартира Acterna расположена в г. Джермантаун, Мэриленд, США. Компания имеет представительства более чем в 80 странах. Персонал насчитывает около 6000 чел. по всему миру.

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, предоставляя качественные услуги и решения, содействуя развитию бизнеса своих партнеров. Корпорация ЮНИ включает пять "бизнес-блоков", в которых сосредоточены следующие направления деятельности:

- Разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проектов; - Поставка высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения;

- Техническая поддержка и сервисное обслуживание;

- Разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма "4П");

- Авторизованное обучение и сертификация специалистов в области сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий (учебный центр "НТ-Центр" (NTC)).

Штат Корпорации ЮНИ насчитывает более 180 сотрудников. Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ.

Опубликовано: 27 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет